22.05- 24.05.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

«Дом», «хозяин» - такие чудесные и такие долгожданные слова для любого питомца! Собачки и кошечки мечтают стать домашними, они не хотят провести всю жизнь в приюте. Но в последнее время люди всё реже берут себе друга и всё чаще избавляются от него… Друзья, нам, как никогда, нужны помощники по пиару! Тексты и фото есть, нет свободных рук, которые могли бы выкладывать всю информацию по группам в соц.сетях. Собачкам и кошечкам без пиара никогда не найти дом и семью! 8-904-170-27-80, Екатерина, звоните, пишите, всё расскажу!

561U8U_puD49WCU8ooZ0Cw72GXP7_pd7k0veM2oh

Маргоша обрела семью!

Rqe-GBVMzCLpkRSxTh7IMvYfbGGoPJQNXEysI4Gy

Щенок по кличке Хоник также уехал домой! Желаем обоим нашим подопечным прожить всю жизнь в тепле и заботе!

X0eVsDkMIr8vKDgrS81Q7dLfLbFflwNyIha5CtHG

Приют выражает сердечную благодарность телеканалу «ПТВ» за информационную поддержку! Она для нас важна и нужна как воздух!

gXwSCqnlAVE2FdRn0mR5skMdftynd8OiMsIM8DMS

Новости из кошачьего отделения:

Бывает и вот так! Ещё с утра Муссе не повезло - её вернули в Приют. Но чудеса случаются, и уже вечером она обрела новый дом! Очень надеемся, что в этой семье у неё всё сложится, и она станет полноценным её членом!

Уехала домой и малышка Ц1. Котёнок жил на передержке. Огромное спасибо неравнодушным людям, что согласились подарить ему кров на время пристроя!

QZk-ocqD97rAKqDKMB8CrzoOsxqlLUSuSu0NmMwl

Ещё уехал на передержку с последующим пристройством кот Ермил. Это тот котик, которого нашли на ул. Емлина с открытой раной на шее. Спасибо добрым людям, что взяли над ним опеку!

mEv2QIXVCwgFHtaW8d_czwp4hqs6JHOClUhh8hb5

Эх, покупки…

Купили крупу для собачек и фарш. Будем варить вкусную кашу!

XnV_Fjur5aV65A0jl3YO8GwB1TAf9NP0vPznvK89

Спасибо большое Ксении за заказанные на интернет-площадке «Озон» 6 кг риса для наших щеночков! Посылку забрали, увезли в Приют. Любой желающий может также помочь нам дистанционно. Нужно оформить заказ и связаться с волонтёром Приюта Екатериной для передачи ей информации о заказе (т. 8-904-170-27-80, Екатерина).

OhS2V17PV-ugTfNqKsVhZ-RvvQc6KmbPY-56joG_

Благодарим за помощь всех неравнодушных жителей, которые находят время и средства и не оставляют Приют один на один со своими проблемами!

AWdeW4QAQOboDErFbTxIrNiGQI81mAuS9EsAGj2_

Друзья, напоследок хочется поделиться фото из Приюта. Посмотрите, какая у нас красота!!!

czmxayIJruIy5_iNtK3zQfLXjeu4VKNF4VDtFH7Z

Приезжайте к нам в гости насладиться ею, пообщаться и погулять с собачками! Будьте все здоровы, до завтра!

Комментарии (0)