28.05 - 30.05.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Не знаешь, как провести выходные?! Приезжай в Приют, по субботам у нас День открытых дверей, и с 12-00 до 14-00 мы всегда ждём гостей! Свежий воздух, собачуля рядом, и вы оба счастливы, что идёте по лесной тропинке на прогулку!!!

GLlhseeeMwdJXQezjXG1Vuz7ojjHp0Gsbq8EMiOT

Вот такая прелестные хвостики ждут вас в Приюте и готовы гулять с вами всю жизнь, если вы приютите в свой дом и подарите семью!

SIkVTHPbmRgewx1A5L-paZ77dMKeCdxDcPwTX9kf

А домой уехала рыжая красавица Сицилия, жить она будет в Ревде! Ей доверили охранять дом и покой своих новоиспечённых хозяев. А это она делать умеет хорошо! Надеемся, что все подружатся, и Сицилия станет другом всем членам её новой семьи!

Y39fzlSexHNKPVd9kzpySV0JgTIsMXhcYs9G31Lt

Скромняга Флая тоже уехала в новый дом. Собачка чуть пуглива, ей необходимо время, чтобы освоиться и понять, что она дома! Будем надеяться, что у хозяев хватит терпения, и она станет им другом на всю жизнь!

wjJpKHnRdV-FhguY9GdHRR87mqflEA3RmgqKIpGH

Новости из кошачьего отделения:

Домой разъезжаются наши малыши и взрослые подопечные! Уехала с передержки малышка Мышка. Огромное спасибо неравнодушным людям, которые ее приютили на передержку, а также и тем, кто решился подарить ей дом навсегда!

5sOLZEEsEcisYGUDW5K2qEgdv8LNyzcAC2ChRcts


Одни уехали, другие приехали, не успеваем передохнуть...

И вновь в Приюте прибавление. Два симпатичных, но таких бездомных хвостика...И кошечка Амина вернулась в Приют с передержки

O-nLFlGJedknVJDoAT58g-tMkfTkBG7jJJEKsTsy

UnyPPfJU91zTYE75n94kWcxeAqwtVsWJVGTsUXkg

А напоследок хотелось бы поделиться красотой, которая растёт около Приюта. Это наши ёлочки и сосёночки, которые благополучно пережили зиму, подрастают и радуют всех зеленью!

rElG1S_cikv0QT5OwDqXNow3seVv3lfgUhjdjBX_

Друзья, собачки и кошечки в Приюте совсем заждались своих мам и пап! Если вы задумываетесь о четвероногом друге, приезжайте к нам, вы обязательно его у нас встретите! Берегите себя и своих близких, до завтра!

Комментарии (0)