31.05 - 01.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Спешим поделиться с вами радостными новостями! Два хвостика из нашего приюта обрели дом и семью!

Данька уехала жить в Невьянск.

HhwASS3TprOwz4uMthY8PNzsk7VsMs9NaIC0Puz7

А Бадди уехал в одну из семей Первоуральска.

HHkHTZQwtfyQIdrqEGVPQhjL0FNoqUPO4T7xrRHk

Большое человеческое спасибо, что своих четвероногих друзей и охранников вы приезжаете искать в Приют и, к нашей общей радости, находите их там!

Навестили щеночков на передержках, поставили последние прививки, и после всех ветеринарных манипуляций они остались жить в своих семьях! А это у нас Шторм и Тема. Огромное спасибо их семьям, что взяли их крохами, выкормили и оставили их в своих домах жить!

B_ZWliHDh98umq7CUjF76-dXOuZam2-359m2_au6

8-6i8Z9eHNCCRuiJPln4467ObWBYK36ykoI_oh2l

Огромное спасибо Анастасии за проведённую фотосессию для подопечных Приюта! Девушка уже не в первый раз помогает Приюту с фотографиями наших питомцев, и они у нее получаются яркие, эмоциональные, что говорит о её профессионализме! Мы очень рады, что у нас появился такой друг и единомышленник!

EM5ZOLddSRHCSWt0ZzBsZ6-JIwWF9XEgVUO-gr_X

Сердечно благодарим д/сад №349, а именно старшую группу за собранную помощь для подопечных нашего приюта! У детишек прошёл урок добра, на котором беседовали о бездомных животных, о том, как им там живётся, и как они туда попадают. Помочь захотели даже те, кто приболел и передал свой пакетик корма через друга! Очень дружные ребята! Спасибо родителям и воспитателям за их просвещение!!!

5lTMfe08R6GObKa-oo-JzKwiJjdx1_VlEuCrQe7p

Не обошлось в эти дни и без покупок:

Купили хоз.товары

6YK5C3ktsqqbcdaFU3X8ozS3eRLAL-lOZpp2EhN4

Купили фарш.

9I14cYKnzJkAZrtbbclICBhuWEI1H2B8LU9V532c

Огромное спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают Приюту и его подопечным жить!

b1Sc5CZJ6sIGFWSnG6xhOgKQSCcMaP3o3UhhQlLk

Как же всё-таки здорово, что у нас так много единомышленников и просто неравнодушных людей, которые во многом нам помогают! Здоровьям вам всем и долгих лет жизни! А от наших подопечных вам отдельное благодарное «гав»!

До завтра!

Комментарии (0)