02.06 - 03.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Спешим поделиться с вами хорошими новостями! Потихонечку подопечные Приюта обретают дома и семьи! Да, их немного, но они есть! И мы очень рады этому!

Одной малышке повезло, и она уехала в Белоярский район. Очень надеемся, что хозяева наберутся терпения, ведь не все щенки быстро привыкают к перемене места жительства, кому-то требуется пара дней на адаптацию, а кому-то и неделя. Но, как показывает практика, все они привыкают и становятся членами своих семей!

pYcWSJDZdXTojFt2yUvBmCcrSJgj7yWqRJf4KPEM

А вторая малышка обрела дом в Ревде! Большое спасибо хозяевам, что нашли время и приехали сами за своим будущим четвероногим другом! И отдельное спасибо за привезённую помощь для всех тех, кому не так повезло, кто до сих пор ждёт своих мам и пап.

jOiy_jTR8ao922nVuJnRgHwEtJzCtlKYBRBMBLDT

Алиса ездит на химию. Вот уже несколько процедур химиотерапии позади, и Алиска приехала на очередную процедуру. Очень радует, что у собаки положительная динамика, она бодра и весела.
Начинаем подыскивать нашему рыжему солнышку новую семью!!!

eR5N9Li7DBdoMK9IHZQfvEY-M-QemnUbIit9V1tl

Купили рыбный фарш для щеночков.

rXhuDKfljmIftUeHGp3k72an1P7HLRqa36eFmqna

Купили опил. Без него в Приюте никак не обойтись.

TpWucUJUD1DsTPCpzqmuY_avLfMyOTwpJBcPUuPO

«ФриМаркет» — это новое креативное пространство в Первоуральске, объединяющее людей и экологию, в котором каждый желающий может взять себе понравившиеся предметы одежды, обуви, игрушки, книги и аксессуары. Все вещи предоставляются посетителям на безвозмездной основе. А всё, что уже непригодно, привозится в наш приют. Спасибо большое всем, кто организовал и участвует в этом великом деле!

1oD9z92ndLw78L1d-we5pJEsMx0QOwPN81vg3RRl

Друзья, желаем вам всем здоровья, и берегите тех, за кого вы взяли ответственность!

До завтра!

Комментарии (0)