04.06 - 05.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Суббота – это радостный день для Приюта! По субботам у нас День открытых дверей, а значит, что любой желающий может приехать погулять и пообщаться с собачками, помочь по хозяйству, да и просто в гости, чтобы посмотреть, как живут питомцы в Приюте!

К нашей большой радости несколько наших хвостиков обрели дом и семью! А именно щенок Улька уехала в Ревду. Малышку забрали жить в квартиру, и мы очень надеемся, что всё у них получится, Улечка быстро освоится и станет верным другом на всю жизнь! Спасибо, что нашли время и приехали к нам сами!

44uEadVenI60UBf2dsMzPCrk-ard_X7Z1zcMiaTH

Коротколапик Дарсик уехал жить в Екатеринбург. Спасибо большое новоиспечённым хозяевам, что также нашли время и приехали в Приют знакомиться со своим новым другом. Дарсик их влюбил в себя с первого взгляда, и они, конечно же, забрали его в свой дом! Пускай и у вас всё будет хорошо!

rDZQBygG8ThLB-eLgyD4tkq0C-Bik-TpmTR56UJ4

А наш красавчик Вжик уехал в Сысертский район! Наш питомец поехал в эту семью после долгих переживаний и раздумий. Выбор был непрост, все были как на подбор: красавцы и красавчики! Приютить хотелось всех, но ухаживать и заботиться есть возможность только за одним четвероногим другом, и Вжик им стал! Он хороший парень, и мы надеемся, что адаптация пройдёт незаметно, и он уже в ближайшем будущем станет другом всем вам!

gmcCEl_bt7HY5y0JWyJz1546IL7-9N0ZTmHiu2TX

А вот чем занимались приехавшие к нам гости:

Уборкой опила под крышу на сеносклад. А мальчишки, Артём и Данил, помогали уже на самом сеноскладе раскидывать опил! Все большие Молодцы!

83UPFj_85TxgiRyPBoBUEeA4wncMQqJb9glURk2j

Вычёсывали собачек. Всем огромное спасибо! Такая помощь для наших питомцев в радость! Все любят, когда за ними ухаживают, когда чешут, вот только у сотрудников времени не всегда хватает на это… Приезжайте к нам почаще, у нас ещё многих можно причесать!

8IBcZmPqS93iiJTUTM1FMAmdcNIkbPaJ0LOBjihE

Выгуливали собак. Для любого питомца прогулка с человеком – это большая радость! Приезжайте, порадуйте их и себя! Ведь свежий воздух полезен каждому!

NLVSGqfD13Zb81bmVxCWQUh8Bd-bPgygeb6FN7G7

Ольга, Даша и Евгений привезли помощь и проведали своего подопечного. Огромное им спасибо!

RMqJ-tp1NCeZiGeY92a9zne1R8uztbZrOoK8WU5L

Никита, Лера и Арина приехали с кормами и лекарствами для наших подопечных! Ещё ребята играли со щенками, а те были довольны, что им столько внимания! На всю округу стоял радостный лай и писк от удовольствия!!!

dbZI6ixZ1KbYaD7NzgXGEHilwaguWK_-bWnAo78e

Досталась ласка и нашей пушистой красотке! Ей обеспечили почесунчики Дмитрий, Вера и Татьяна)))

CeMAoO0qvX4XhMkGnEpepogP1cg9_dq9iSyCN3Gf

Друзья, низкий поклон каждому, кто приезжает и помогает чем может Приюту и его подопечным! Всё, что мы с вами делаем, мы делаем во благо тех, кого удалось нам приютить под нашей крышей!

Благодарим за помощь лекарствами и бумагой! Она до сих пор нам очень нужна!!!

iKBtb0zk1E5jB6L-40Z437YqViOF5ul7XaMLi9i7

Отличный был день! Много чего удалось сделать полезного и приятного! Сердечно благодарим каждого, кто нашел время для приезда к нам в приют! Ждём вас всех вновь! А кто до сих пор ещё не решился, решайтесь, у нас для каждого найдётся занятие по душе!

Будьте все здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)