11.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей – это время, когда каждый желающий может приехать в Приют, чтобы провести время с его питомцами, погулять с понравившимися, а если есть желание, то помочь сотрудникам Приюта по хозяйству. Огромное спасибо всем, кто приезжает! Без вас бы многого просто не было!

В Приют в эту субботу приехали две семьи, одна из которых живёт в Новоуральске, у них живёт наша Катя-Кама. А вторая семья приехала из Екатеринбурга, они привезли помощь из д/с «Акадеша». И, как потом мы выяснили, они оказались родственниками! Вот это Семья, причём семья с большой буквы! Огромное спасибо обеим за приезд! Отдельное спасибо воспитателям, воспитанникам и родителям детей из д/с «Акадеш» за питательную и полезную помощь для нашего приюта и его подопечных!

5HBmmLYw5sorrUIn541qe2ZTcn5ZXy66wjb3hy_s

Есть и те, кто обрёл дом и семью в этот день.

Бро уехал жить в Билимбай. Пёсик «особенный», есть заболевание, и нам очень хочется, чтобы он стал по-настоящему счастливым и уже домашним на всю жизнь! Спасибо хозяевам за питательную помощь!

NA0Bht2QJpkF7bx1EvXvfQka44yM1UPn8a7nlqk0

Айнур обрела семью из Тарасково и переехала к ней жить. Благодарим, что подарили этой красавице дом!

QjafoaztK6CVo_O0uk1_T01dsB9LahJ7lJ7jsKgP

Подросток, которого нашли по дороге на Черемшу, обрел семью и дом в Шале. Большое спасибо, что вашим другом и охранником стал питомец из Приюта! Отдельное спасибо за привезённую помощь!

dFMEOtG9PzUzG79n29myL6DMQpzZOaIUW1lTcm6v

Одна из многочисленных щенулек уехала жить в Ревду. Мы очень рады за неё, и надеемся, что на новом месте девочка быстро освоится и станет для всех другом!

KOPBj8V_aMy6aH822Su8SQqhLd4n2RNW8edebpQY

А котёнок Моня-Моника, которая живёт на передержке у нашего Вани, приезжала на прививку.

uHJdTXAoHPZUf5eUqc8BoiMmvbLXuR2rlQmOKtC4

Привезли очень много помощи! Сердечно благодарим каждого, кто помогает Приюту жить!

X-tZkIEq8-qar8sXnVN4kg7S052mhtVupLTJZFyi

Вот такой получился насыщенный день! Спасибо большое всем, кто приехал в Приют! Будьте здоровы и берегите тех, за кого вы взяли сегодня ответственность!

До завтра!

Комментарии (0)