12.06 -14.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Огромное спасибо телеканалу «ПТВ» за информационную поддержку! Видеоматериалы из Приюта несут в себе огромную роль и значение! СМИ – это наиболее доступный и просматриваемый контент для многих людей! Благодарное вам «Гав!» от всех, кто проживает под крышей Приюта!

zjh0TkpdxCg.jpeg

Уехали домой Курок и Рона. Они уехали в один дом, а точнее, на одну ферму, где будут жить, и помогать пасти барашков! Огромное спасибо хозяевам, что приютили питомцев из Приюта!

-93rwr3wZ_I.jpeg

По пути завезли Старлет в Горный Щит, Сысертский район. Девочка недоверчивая и слегка пугливая. Хозяева запаслись терпением и надеются, что у них всё получится, а Старлет адаптируется, станет другом и членом семьи!

7LNXMSDhmlQ.jpeg

А ещё обрёл семью один из многочисленных щенков. Миха нашёл дом в Алапаевске! Будь счастлив, малыш, расти большим и здоровеньким, на радость своим маме и папе!

QentwQAd1Fo.jpeg

Приезжала в Приют на прививку щенулька с передержки. Спасибо большое за ваше доброе сердце и за желание помочь тем, кому очень сложно в Приюте. У таких малышей ещё не сформировался иммунитет, и нет ни одной прививки, поэтому они больше всех подвержены различным вирусам. Передержка – это их шанс выжить!

uMs6Z6G8gY8.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Уехал домой малыш Шемет. Будь паинькой и самым добрым мурлыкой!

H8Ihr2lf0eA.jpeg

- Уехали в одну семью Кузя и Норис. У обоих парней ампутированы хвостики. Да и в жизни они ничего хорошего не видели. Огромное спасибо семье Юлии, что подарили им дом и приняли их под свою крышу!

U9kAWVJW6KQ.jpeg

Машенька болеет... Купили ей «Гептрал». Лечись и выздоравливай, дорогая наша девочка! Друзья, Машеньке очень плохо в Приюте. У неё обостряется то одно, то другое! Жизнь на улице совсем не для неё! Очень просим приютить её, пожалуйста!

fNFnodKDbHk.jpeg

Огромное спасибо всем неравнодушным за питательную и полезную помощь для всех подопечных нашего Приюта!

Приезжали в Приют и привезли помощь Вера и Мугина. Спасибо!

szAOQkGIi_M.jpeg

Спасибо за помощь семье Людмилы! Они также нашли время и приехали сами в Приют!

jmBaIjtSWFQ.jpeg

Ещё многие приезжали за эти дни в Приют, но в силу занятости мы не у всех успели спросить имена и что-то, может быть, не успели сфотографировать! Но мы видим и чувствуем поддержку от всех вас! Сердечно благодарим каждого, а наши хвостики передают вам привет и ждут вновь в гости!

Самое прекрасное и радостное для Приюта событие – это когда питомцы разъезжаются по домам, обретая семью, а вместе с ней заботу и уют! Спасибо каждому, кто откликается и помогает нам совершать многие покупки! Спасибо всем, кто помогает нам лечить и выхаживать тех, кому это жизненно необходимо! Вместе мы - сила! Будьте все здоровы и берегите своих близких! До завтра!

Комментарии (0)