18.06. - 19.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей! Это долгожданный день не только для всех питомцев, но и для сотрудников Приюта. У многих уже сложилась традиция проводить каждую субботу в Приюте, хотя многие приезжает тогда, когда позволяет время. Друзья, мы рады каждому! Чем больше у Приюта единомышленников, тем больше нам удастся сделать для его обитателей!

Кто-то гулял с собачками, кто-то помогал по хозяйству, а девчонки взяли и помыли бочку, в которую мы набираем воду для питья питомцев! Большое спасибо!

dwoGJl3HkjE.jpeg

Wuj3vtZQACs.jpeg

Курчавый красавчик Матвейка уехал жить в Камышлов! Надеемся, что адаптация пройдёт незаметно, и пёсик станет другом каждому в своей новой семье!

m2YCHW0vqMg.jpeg

Красавица Никуша обрела своих маму и папу в Екатеринбурге! Спасибо, что своего четвероного друга вы приехали искать в Приюте!

RYafGALUhQI.jpeg

Друзья, сотрудникам Приюта ОЧЕНЬ нужны дождевики. Лето не радует сухой погодой, а большую часть рабочего времени они находятся на улице! Помогите, пожалуйста! Их можно купить самим и передать в Приют, а можно заказать в любом интернет-магазине "Озон" или "Валбериз", а код покупки отправить Екатерине на Вотсапп: 8-904-166-89-83.

5W8-aNraDK4.jpeg

Шпунька-Умка приезжала в гости с подарками! Молодцы, что не забываете нас!

fmBvuocZDis.jpeg

Благодарим всех неравнодушных жителей, которые помогают нашим обитателям вкусно есть и мягко спать в тепле!

PDPAzIq-SLE.jpeg

Спасибо семье Замошниковых, а также Наталье, что нашли время и приехали к нам в гости!

uFUpPLgjCsE.jpeg

XMOYIx8YPnI.jpeg

Низкий поклон всем, кто рядом с нами, кто поддерживает словом и делом!

Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)