24.06- 26.06.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Передержка – это заветное слово для Приюта! Многие животные выжили только благодаря добрым людям, которые откликаются и берут на передержку самых маленьких, больных и тех, кто здоров, но кому нужна помощь в социализации. Низкий поклон таким людям, здоровья и долгих лет жизни! В Приюте всегда есть хвостики, которым нужен временный дом, а если вдруг так случится, что вы не сможете расстаться со своим подопечным, не переживайте, мы с радостью оформим постоянный договор.

Одна из таких крох уехала на передержку в Невьянск. Ей нужно повышенное внимание и много заботы, чтобы вырасти и окрепнуть. Мы надеемся, что всё у неё будет хорошо! Приют всегда на связи!

T5aDjCzbN6A.jpeg

Один из многочисленных щенков обрёл семью из Кировграда. Щенулька - славный малый, очень добрый и ласковый! Берегите его, когда вырастет, он будет вас охранять и защищать!

ht60unL1f3g.jpeg

Другой щенок после обработок и кастрации остался жить в своей семье! Спасибо вам большое за него! Это самый наилучший вариант для любого питомца, когда передержка становится его семьёй навсегда.

Rza-aB5-Wlg.jpeg

Ещё приезжал на прививку щенок. Малыш подрос, окреп и уже не такой застенчивый, как раньше. Жить рядом с дорогим сердцу человеком – это счастье для любой собаки!

jG7ciGwyQwY.jpeg

В собачьем отделении жил и котёнок, который обрёл семью из Первоуральска и благополучно переехал к ней жить! Спасибо большое, что приютили его и подарили дом!

Q7vBX3xUEW4.jpeg

Купили геркулес.

VkKm1vhC2V8.jpeg

Большое спасибо за материальную помощь Ольге и Ульяне Лозовой (д/сад №349)! Благодаря девушкам куплена парочка незаменимых помощников в дождливую погоду нашим сотрудникам. Надеемся, что дождевики прослужат подольше, но вопрос по ним всегда актуален. Если ещё найдутся желающие помочь с приобретением, то можно купить самим или заказать в интернет-магазинах, но предварительно позвонить Екатерине и обо всём с ней договориться (Вотсапп 8-904-170-27-80).

_DVMkR98YnI.jpeg

Спасибо большое сети копировальных центров и цифровой типографии полного цикла г. Первоуральска "Зебра" (Zebra) за ламинированные макеты для нашего Приюта!

t0gk63A20-I.jpeg

Огромное спасибо всем за помощь! Хвостики живут в тепле и сытенькие благодаря усилиям многих людей!

LRGRbQtNfkU.jpeg

YXHAvAYSk-0.jpeg

Приют благодарен каждому, кто участвует в его жизнедеятельности! Спасибо всем, кто подарил дом нашим хвостикам! Спасибо каждому, кто берёт питомцев на передержку! Спасибо тем, кто помогает материально и различными необходимыми в хозяйстве вещами! Низкий вам поклон от всех, а от хвостиков отдельное благодарное «Гав»! Всем хорошего настроения и побольше улыбок вокруг!

До завтра!

Комментарии (0)