27.07. - 29.07.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приют, к сожалению, переживает не самые лучшие времена. Количество пристроенных животных равно нулю, а вот тех, кто ищет дом и семью, всё прибавляется! Это и самые маленькие щенульки, и котятки, которым как воздух нужна домашняя передержка, и те, кто уже подрос и может уехать в новый дом навсегда. Про взрослых питомцев молчим совсем… Наступает перенасыщение собак и кошек! Если раньше, открыв, например, сайт объявлений, таких как «Авито», ты встречал там по большей степени собачек дворовой породы, то сейчас там можно встретить и породистых, и не очень. И, что самое страшное, избавляются от тех, кто прожил в семье не месяц и не два, а годы. Страшно становится, добрых рук на всех не хватает, а четвероногие плодятся и плодятся!

qm-C0npATto.jpeg

Друзья, мы обращаемся ко всем, у кого есть полчаса-час свободного времени в день. Пожалуйста, помогите нам с пиаром наших подопечных! Возможно, так и исправим ситуацию! Чем чаще в новостной ленте социальных сетей будут мелькать наши объявления о пристрое, тем больше шансов, что кто-то заметит, влюбится и решит, что ему нужен четвероногий друг. Друзья, пишите, звоните: 8-904-170-27-80, Екатерина. Тесты есть, фото есть, нужен только телефон или ПК с доступом в Интернет!

Mb23fyC4tQc.jpeg

В собачье отделение Приюта подкинули котёнка. Спасибо большое нашему волонтёру Ивану, который первым вызвался помочь малышу и забрал его к себе домой! Этому котёнку повезло, буквально сразу он нашёл постоянный дом и семью! Спасибо Ивану, что отвёз малыша! Но так везёт не всем, а только одному из…, остальные живут на улице, где большую часть из них ждёт неминуемая гибель. Люди, прекратите плодить никому не нужное потомство! Запишите своего питомца на стерилизацию и живите спокойно!

dzKh1jVSVG4.jpeg

Закупили очередную большую партию крупы.

MTQY5XKkH5E.jpeg

Большое спасибо социальному проекту «ФриМаркет» за привоз в Приют вещей, которые не нашли своего применения! Отдельное спасибо всем неравнодушным людям, которые приносят, свои вещи и сдают их во «ФриМаркет»!

H1ZBhv87bjY.jpeg

Сердечно благодарим каждого за помощь для всех наших хвостиков!

PiQJnWjLOCg.jpeg

nsvUKaUqKJY.jpeg

5Ho200AWKwM.jpeg

uFPhbq8w-Qc.jpeg

Желаем всем здоровья, хорошего настроения и ждём звонков! Присоединяйтесь, давайте вместе менять жизнь бездомных животных в лучшую сторону!

С дорогими читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)