30.07.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Друзья, спасибо всем большое, кто находит время и приезжает в Приют на День открытых дверей!

А мы тем временем продолжаем лечение Мурзика. Парень ездил к врачу. Ура! Финишная прямая!
Сегодня удаляем спицу. Мурзик стойко перенёс все манипуляции, и мы очень надеемся, что собакен в скором времени найдёт свою семью и переедет в новый дом, где уж точно с ним не произойдёт ничего подобного!

nBWqbd83fr8.jpeg

Также свозили Спенса в ветклинику. Результатов обследования пока нет. Эх, как же дорого обходятся все медицинские манипуляции... Кто хоть раз лечил своего питомца, тот поймёт! Благодарим всех неравнодушных людей, которые помогают нам лечить наших хвостиков! Ваша помощь бесценна!

ikDTQ61oVp4.jpeg

Сторож Приюта Чёрный принимает солнечные ванны. Ни в какую парень не хочет жить в обществе и предпочитает гордое уединение.

jLni2iCeaMI.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Наша девочка Дея обрела дом, вслед за своей дочей Дасей. Спасибо большое, что подарили дом и семью!

viUH7X13yCc.jpeg

Уехала домой девочка Ореша и малышка Нино. Желаем им всего самого наилучшего!

-ECYsMZmz4k.jpeg

Не успели передохнуть, как на их место приняли новое котосемейство. И, к нашему великому сожалению, вернулся в Приют наш Айси. Друзья, так много бездомных, и так мало желающих их всех приютить… Никому не нужные кошки и собаки месяцами, а то и годами ждут-не дождутся свою семью. А возврат - это ещё и очень сильный стресс для животного...

tsDoXK85KyU.jpeg

zCGs01wGVGQ.jpeg

Купили большую партию фаршика для наших подопечных. Будем варить кашу! Надеемся, что все наши небольшие холодильники справятся)))

fGeDsQpLyxA.jpeg

Продолжаем работы по щенячьему карантину! На днях установили двери и задвижки! А ребята – большие молодцы, и уже варят перегородки! Работа кипит! Надеемся до холодов закончить!

kpcKYJj0aaQ.jpeg

Огромное спасибо нашему давнему другу и помощнику Юлии за вкусный арбуз! В жаркий денёк это самое лучшее, что можно только пожелать!

Приезжали с родителями Ярослав и Анатолий. Спасибо большое взрослым, что они с детства прививают любовь, заботу и сострадание к братьям нашим меньшим своим детям!

Спасибо всем, всем, кто нам помогает!

y3zxFH-CrPQ.jpeg

Хочется пожелать каждому четвероногому питомцу, будь то собачка или кошечка, прожить жизнь в любви и заботе рядом с дорогим сердцу человеком! Всем хорошего настроения и побольше вокруг улыбающихся людей! До завтра!

Комментарии (0)