31.07.- 01.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Все наши бывшие подопечные, уехавшие по своим домам, всегда могут рассчитывать на нашу поддержку и совет! А малыши, живущие на передержках, от Приюта получают полное ветеринарное сопровождение в первый год жизни. С прививками можем помогать и пожизненно!

Щеночек Мила, живущая на передержке у Фаины, приезжала на прививку. Приезжал на прививку и красавчик Шарль!

EamI9xEscuk.jpeg

hi3PExpL-zM.jpeg

Друзья, вы только посмотрите, какие у нас красивые питомцы!!! Один лучше другого! Приезжайте, выбирайте себе друга и поверьте, с появлением питомца в вашей семье жизнь наполнится новыми эмоциями, и чаще всего они будут позитивные!

y3rJxyyav5I.jpeg

Чтобы в вольерах у щенков не было грязи, отсыпаем щебнем и отсевом.

p-JRcYGNZ-4.jpeg

Культурный бокс для помощи. Спасибо Сергею за профессиональную окраску! А нашим давним помощникам, полиграфическому изданию «Зебра», спасибо за таблички!!!

t7BhRdnOQRM.jpeg

Как ни грустно нам об этом думать, но лето заканчивается, и впереди нас ждёт осень! А осень – это самое дождливое время года… И дождевики как никогда актуальны для наших сотрудников. Вот такие дождевики, как на фото, лучше всего подходят! Они одни из самых прочных. И чаще всего продаются в магазинах «Всё для рыбалки». Будем вам благодарны, если кто-то решится и купит для нужд Приюта дождевики!

KsGAj2deq-0.jpeg

Огромное спасибо за помощь всем-всем, кто нам помогает! От всех наших хвостиков вам благодарное «Гав-гав»!!!

y9RlKEfu5GY.jpeg

Cd2GmpjLguw.jpeg

t1CEvGfwuvk.jpeg

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких, и до завтра!

Комментарии (0)