02.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Огромное спасибо неравнодушным местным жителям, которые, решив приютить Султана, приютили вместе с ним и нашу немолодую Сударку! Большая территория - это то, что нужно для такой породы! Ну, а любовь и заботу им уж точно предоставят! Надеемся, что у них всё и дальше будет хорошо! То, что они сделали для Сударки, достойно уважения! Побольше бы таких отзывчивых людей!

V6JeRCDq_DA.jpeg

А ещё обрела дом Хвостуля! Девочка уехала жить в Саргу. В этой семье уже живёт наш бывший подопечный Мишка. Вольер большой, место хватит на двоих, а уж прокормить не проблема! Спасибо большое этой семье за обоих питомцев!

xNyDt2q8z6w.jpeg

Наши щенульки Катти, Кэтти и Китти уехали на передержку к волонтёрам города Кировграда. Огромное им спасибо за помощь! Всё это делается для того, чтобы малышки скорее нашли свою настоящую семью. Потому что если собака с детства живет с человеком, она привыкает к нему, а значит, не боится и становится ручной. Передержка играет огромную роль в жизни Приютских собачек. Мы со своей стороны также помним о них и обещаем помощь в пристрое! Друзья, вы только посмотрите, какие они хорошенькие! Возможно, кто-то ищет себе четвероногого друга, обратите на них внимание!

yUjhRPZ4rNM.jpeg

Низкий поклон нашему другу и помощнику Ольге за всех-всех, кого она забрала из Приюта в свой дом! Кто-то у неё обрёл кров навсегда, а многие уезжают к ней на передержку и потом находят свои дома. Ведь передержка — это не только спасение животного, но и то место, где его учат всем собачьим премудростям.

Ueh_vdoMQ2A.jpeg

Кормление и прогулки для подопечных Приюта – это то, из чего складывается их день. И как же приятно в тенёчке после вкусного вечернего кормления отдохнуть от палящего солнца и жары, которая стоит целый день! Со стороны может показаться, что те, кто живёт у нас, счастливы. Отчасти, так оно и есть. Они накормлены и в тепле, но у каждой собаки должен быть человек, который будет заботиться только о ней и любить именно её!

yumRb24i5p4.jpeg

Благодарим телеканал «ПТВ» за информационную поддержку в СМИ! Все отснятые видеоматериалы несут в себе массу всего нужного и полезного! Многие через эти видеоконтенты знакомятся с нами, кто-то откликается на наши просьбы, а кто-то находит себе друга на всю жизнь!

pjQoIYpw2ZU.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

- Ласкуша Сандрик уехал домой. Благодарим, что своего котика вы выбрали в нашем приюте!

14hrm7535NM.jpeg

- Уехала домой малышка Ч 3. Спасибо огромное, что подарили ей дом! Будьте счастливы!

1YjSvL30FyE.jpeg

Надеемся, что все новоиспечённые родители ни на минутку не пожалеют о том, что взяли в свой дом питомца из Приюта!

А мы тем временем мы продолжаем ремонт вольеров в собачьем отделении. Решили поменять сетку в 11 и 12 вольерах. Задача непростая, очень затратная по финансовой части, но без таких ремонтов нам тоже никак нельзя. Огромное спасибо всем, кто поддерживает нас морально и материально!

UUhH8tWrsRA.jpeg

Огромное спасибо всем-всем за привезённую помощь в Приют для наших подопечных! Без вашей помощи многое так бы и осталось в мечтах!

lTFMqtpIyMI.jpeg

Друзья, желаем всем хороших выходных и побольше вокруг добрых и улыбающихся людей! Ведь только доброта спасёт мир!

Прощаемся со всеми до завтра!

Комментарии (0)