03.08 - 04.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Проведённые исследования доказали, что собаки улучшают жизнь своих владельцев. Например, как утверждают врачи, питомцы сводят к минимуму риск инсульта и инфаркта. С пёсиками нужно много гулять, бегать, играть, поэтому из-за двигательных активностей ваш холестерин упадёт, жир сожжётся, мышцы придут в тонус, суставы укрепятся, а сон наладится. А ещё в компании любой собаки вы не сможете почувствовать себя одиноким, потому что питомцы требуют ласки, заботы, любви и внимания. Порой они даже просят, чтобы их погладили.

Если вы кошатник, то и это хорошо! Кошки чудесным образом отвлекают, им достаточно только потереться у вас в ногах, и вы уже забыли о многих произошедших за день неприятностях, переключаете своё внимание на любимого питомца. Научно доказано: мурлыкание кошек полезно! Оно действует успокаивающе, понижает уровень стресса. “Моторчик” кошек поднимает настроение, вызывает улыбку, даже если вы чем-то огорчены, а когда счастливы, заставляет улыбаться ещё больше. Всё это значительно снижает риск появления заболеваний сердца.

Q_KCxlPnXfE.jpeg

Вы до сих пор ещё думаете, нужна ли вам собаки или кошка? Или вы уже на пути в Приют?! Приезжайте, мы с радостью подберём подходящего для вас питомца!Друзья, наши щенульки ждут-не дождутся своих мам и пап. Приезжайте скорее за ними!

rVnmw3GaETc.jpeg

Щенулька уехала в Сысертский район. Желаем долгой и здоровой жизни малышке!

dp5WVahNHqg.jpeg

Уличный кот Мартин стал домашним! Спасибо семье, приютившей парня!

laCO9x-phUM.jpeg

Котик, которому не так давно ампутировали лапку, жил на передержке, и после неё ребята не смогли расстаться со своим четвероногим другом! Ура! Рыжий обрёл дом навсегда! На днях он приезжал на приём к ветеринару.

7GQkU2IivzY.jpeg

Прививки для собак – это очень важный аспект их жизни! Спасибо большое всем, кто следит за здоровьем своих четвероногих друзей!

m7mjJL4yhfk.jpeg

Чёрный отдыхает :)

NPbuE6RO5-E.jpeg

Низкий поклон Анастасии за чудесную фотосессию! Девушка с весны приезжает к нам в Приют, чтобы у каждого нашего хвостика были фоточки! Ведь без фото мы совсем никуда, ну а профессиональную фотосессию не заменит ни один телефон! Фотографии у Анастасии всегда получаются яркие, насыщенные и эмоциональные!

_PuuzuiD2W8.jpeg

Продолжаются ремонтные работы в Приюте. Пока позволяет погода, нужно многое успеть! Где-то покрасить, где-то подремонтировать, а что-то и заменить. Надеемся, что на всё хватит сил и средств! На днях заменили решётки в 13 и 14 вольере и покрасили немного металлоконструкций.
Огромное спасибо всем, кто помогает нам наводить красоту и порядок в Приюте!

Wb-rUA44Kso.jpeg

Уважаемые читатели нашего дневника, спасибо большое, что вы интересуетесь жизнью Приюта! Низкий поклон каждому, кто помогает нам решать все насущные проблемы, делиться своим мнением и участвует в жизни наших подопечных!

wMsKA-v5kuI.jpeg

Хорошего всем настроения, до завтра!

Комментарии (0)