05.08 - 06.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

В Приюте вновь появилась бедолажка с саркомой. Вновь покупка недешёвого препарата Винкристин и вновь поездки к врачу. Каждодневные траты велики, и мы всегда рады любой помощи!

56laJ8oPPl8.jpeg

Щенки, щенки, щенки… Их в Приюте столько, что и не знаешь, как дальше быть! Они растут очень быстро, на их место уже есть новенькие, вот только рук, желающих их приютить, день ото дня всё меньше. Эта пугающая динамика удручает. Друзья, помогите нам с размещением в соцсетях информации о наших подопечных! Есть фото, и есть тексты, а вот тех, кто бы их размещал, крайне мало. Присоединяйтесь, давайте вместе делать мир лучше!

Mb23fyC4tQc[1].jpeg

Одному малышу повезло! Парнишка уехал домой! Правда, пока это испытательный срок, но кто не пробует, у того ничего и не получается. Будем надеяться, что всё будет хорошо, и щенок станет полноценным членом семьи на всю жизнь!

ASgTwL63IOA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Приняли новую кошечку с абсцессом. А ещё котика с покусанной лапкой. Увы, уличная жизнь не щадит никого. Спасибо большое всем помощникам, которые помогают нам лечить и стерилизовать уличных котов и кошечек! И, конечно же, верим, что у каждого найдётся дом!

DA9SeaJSHi0.jpeg

Купили в интернет-магазине «Вайлдберизз» биогель для уборки вольеров в летнее время. Отличное эффективное средство! Один минус – дорогое…

Купили ящики для сбора пожертвований, которые планируем установить в магазинах наших друзей-помощников. В каких именно магазинах они будут находиться, напишем чуть позже. Необходимо всё подготовить.

nn0nKk2B4-g.jpeg

Спасибо большое неравнодушным людям, которые приносят свою помощь в магазины «Мастер и Маргаритка»!

n76TMErSWmA.jpeg

Большое спасибо семье Насибулиных за приезд в Приют и за помощь, которую они привезли нашим подопечным!

EaDq0NgmP_U.jpeg

Спасибо огромное Евгению и его семье за тёплые вещи для собак!

mxippBocMXY.jpeg

Приют для бездомных животных благодарит каждого жителя нашей большой области за оказываемую помощь для наших подопечных! Она нам крайне необходима, без неё нам не справиться!

Друзья, приезжайте к нам в Приют! А если соберётесь, прихватите, пожалуйста, пакетик гречи или риса для самых маленьких его подопечных. Щенки растут, еды надо всё больше и больше.

oWELMB11w7E.jpeg

Желаем всем здоровья и хорошего настроения! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)