09.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Уехали домой – вот два слова, ради которых всё делается! Но говорим мы их всё реже и реже...

Как мы не стараемся, но нас мало. Присоединяйтесь! Быть волонтёром приюта – это значит помогать бездомным животным, которым кроме нас помочь абсолютно некому. Пишите в комментариях: «Я хочу», и мы обязательно напишем вам в профиль!

NRIlJDMATvo.jpeg

Бикс и Бикси обрели дом! Думаете, почему их так одинаково зовут?! А потому, что это мама и её сыночек! Очень надеемся, что им будет хорошо в новом доме! Что они приживутся и станут полноценными членами своей семьи!

rJqx6xA6iTw.jpeg

Щеночков выносим в загончики с навесом. Ох, жара-жара, никуда от неё не скрыться. Но без свежего воздуха и витамина Д им тоже не обойтись! Вы только посмотрите, какие они солнышки, ласковые и очень милые! Приезжайте, не раздумывайте, выбирайте себе друга!

wP4AJXTv8rg.jpeg

Спасибо всем, кто помогает тазиками, ванночками, корытцами, бассейнами! Всё это находит своё применение, потому что большая часть наших подопечных обожает плескаться в воде.

PlB0KGEtIZ8.jpeg

Благодарим телеканал «ПТВ» за информационную поддержку, которую они оказывают нам вот уже многие годы!

FbH-a3Lep7o.jpeg

Друзья, надеемся, что те, кто ездит на автобусах, обращали своё внимание, что на всех остановках нашего города висят листовки с фотографиями наших питомцев. Оказывается, что многие даже и не догадываются, что в городе существует приют для бездомных животных! Вот было бы классно, если бы все знали о нас! Если бы, захотев завести четвероногого друга, все спешили бы к нам! Тогда нам точно удалось бы значительно снизить количество бездомных собак и кошек!

4OkzCdfNSuM.jpeg

Отремонтировали 11 вольер. Ура! Спасибо замечательным мастерам Сергею и Денису! Медленно, но верно идёт обновление Приюта!

1Kij8FwtYUQ.jpeg

И опять ремонтировали свет. Ламп в нашем хозяйстве хватает совсем ненадолго... Не успеваешь купить и поставить одну, как тут же рядышком выходит из строя другая. Если, поехав к нам, захватите с собой пару лампочек, мы будем несказанно рады!

2C3R9VKp0T0.jpeg

Благодарим всех-всех, кто помогает Приюту и его подопечным!

4WJN20oINsY.jpeg

CHqKKp2cjXI.jpeg

Друзья, спасибо большое всем, кто помогает решать проблемы бездомных животных! Вместе мы можем многое, нужно лишь захотеть и немного постараться! Будьте все здоровы и берегите тех, кто вам дорог! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)