10.08 - 11.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Друзья, Приюту ОЧЕНЬ нужны волонтёры для наведения порядка! Нас так мало, а дел так много… Помогите, пожалуйста, приезжайте к нам на часок-другой! На днях приезжала Ольга, огромное спасибо ей за помощь по хозяйству! Но один в поле не воин, как говорится, и в этом случае это действительно так.

mmNruJD21SM.jpeg

Обрели дом Робин и Куколка! Щенульки уехали жить в одну семью! А вы заметили, что они уже вторые за несколько дней, кто переезжает вдвоем? Сначала это были Бикси и Бикс, а теперь Робин и Куколка! Очень надеемся, что у всех всё будет хорошо!

gdNUi_v_9L0.jpeg

Обрела семью девочка-овчарка. Надеемся, что и в этом доме будет гармония и взаимопонимание с новым членом семьи!

2g_bu5sdlmI.jpeg

Косим-косим травку. Спасибо большое Александру Петровичу за помощь! Что мы бы делали без этого человека, даже не представляем.

AD7wNrHVugg.jpeg

В кошачьем отделении одна кошечка уехала домой, а вторая приехала в Приют с передержки. Спасибо большое всем: кто дарит дом навсегда и тем, кто берёт животных на время! Вы спасаете им жизни!

XlilCJX1vhM.jpeg

YOvCoCL5rfE.jpeg

Мы изо всех сил стараемся сделать так, чтобы нашим подопечным нахождение в приюте было комфортным. Строим, ремонтируем, вкусно кормим, лечим, ухаживаем. Но никто и никогда не заменит им дом и человека, который станет для каждого из них семьёй! Если вы читаете нас и следите за нашими новостями, и вдруг у вас появилось желание сделать что-то хорошее для животных, пишите, звоните, мы обязательно подскажем, что им сейчас больше всего необходимо!

Ou4Yc1qjtPI.jpeg

А если вы решите подарить кому-либо из них дом, то мы будем просто счастливы! Делайте добро другим, и оно обязательно к вам вернётся! А ещё улыбайтесь чаще, и со всеми прощаемся до завтра!

Комментарии (0)