13.08.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

А ещё кроме выше перечисленных гостей, которые приезжали к нам в эту субботу обрели дом несколько наших подопечных, да и еще произошло много интересного!

Домой уехал Филя! И повезло одному из многочисленных щенков обрести свою семью! Здорово! Мы за них очень рады! Ведь для собаки всегда был и будет на первом месте хозяин. Как говорится: «Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой человек!» Ой, как хочется, чтобы всё так и было!

p9YzB3MFGP0.jpeg

ajYHuZ4xY7s.jpeg

Спасибо огромное ещё одной семье, которая взяла юную нашу обитательницу к себе на передержку! Надеемся, что у вас всё будет хорошо! Растите здоровенькими!

FD4Ng3a3Tek.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Обрела дом парочка наших постояльцев: наш шустряк ПМ1 и славная малышка ПМ 2! Огромное спасибо неравнодушным людям, которые берут в свой дом четвероногих питомцев из Приюта! Спасибо, что не покупаете их за деньги и не берете у тех, кто плодит никому не нужное потомство!

ZK1D1X25A_A.jpeg

Не обошлось и без новеньких. Приняли кошечку и целое котосемейство. Бездомных кошек так много, а желающих приютить всё меньше и меньше! Вот было бы здорово, если бы хозяева подходили ответственно к вопросу о стерилизации (кастрации) своих пушистых домочадцев!

GO-nTB36veQ.jpeg

Спасибо большое нашей помощнице Ольге за наведение порядка в Приюте!

faI1dlf8jdY.jpeg

Огромное спасибо Эдуарду за будки для наших подопечных! Будки в Приюте всегда необходимы!

DUZxLyjWMMs.jpeg

Благодарим семью Маляренко за питательную помощь!

XFq6eN0gm6Q.jpeg

Огромное спасибо Ревдинцам! В этом городе живёт много наших друзей и единомышленников! Многие нам помогают, но вот самим привезти всю помощь возможности нет. Спасибо большое нашему давнему другу и помощнику Светлане, которая откликается и привозит передаваемую из Ревды помощь в наш приют!

9yFVGcei_vk.jpeg

Друзья, Приют для бездомных животных выражает глубочайшую признательность каждому, кто находит время и приезжает к нам, чтобы помочь по хозяйству, передать помощь, погулять и пообщаться с нашими собачками! Мы вам очень признательны! Будьте здоровы и берегите тех, кто рядом с вами!

С дорогими читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)