11.09 - 12.09.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Щенульки, которые когда-то уезжали жить на передержку, после всех ветеринарных обработок остались жить в своих семьях! Это самый наилучший вариант для них! Очень надеемся, что у семей всё и дальше будет чудесно, а домашний питомец будет приносить одну лишь радость!

UivfbnWI6yo.jpeg

Домой уехала и наша девочка Орби! Жить она будет в Невьянске и очень надеемся, что в ее жизни все будет хорошо!

WLo70OON3UM.jpeg

И ещё одному щеночку повезло, он тоже уехал домой! Спасибо большое, что своего друга и будущего охранника вы едете выбирать в Приют и, что самое главное, находите его у нас! Пускай всё у вас будет хорошо!

co4Cyf2eP8A.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Уехали домой малышка Б3, БР 3 и ещё мальчишка СТ1. Проблема с бездомными кошками существует везде. Только и видишь, то тут нашли, то там кто-то выкинул пушистого мурлыку… Ужасно! Спасибо большое неравнодушным людям, которые дарят дом, а некоторым и второй шанс прожить счастливую жизнь в качестве домашнего любимчика!

mlaLlWN_jNk.jpeg

Не обошлось и без новеньких. Приняли мальчика с гнойной раной у хвоста. И целую ораву бездомных котят. Коту предстоят осмотр и лечение. Низкий поклон всем неравнодушным, которые помогают нам лечить таких, как этот бедолага. Ну а малышне, да и всем, кто живёт у нас, нужны мамы и папы! Приходите, они вас все с нетерпением ждут!

s5zWywJRACA.jpeg

Купили амуницию.

LihZlsTCCgY.jpeg

Решили добавить в новости всё, что строится или ремонтируется в Приюте. Многое остаётся неувиденным, а это каждодневный труд нескольких ребят благодаря которым восстанавливаются и получают вторую жизнь карантинные блоки, возводятся тамбуры, да и просто идёт ремонт всего, что наши подопечные умудряются испортить. Огромное спасибо всем, кто принимает в этом участие! И плюс ко всему, закупка материалов и оплата работ - это огромные траты! Благодарим каждого, кто помогает Приюту материально и тех, кто помогает стройматериалами!

Полным ходом идёт ремонт карантинных блоков №4 и №5. У блока №4 появился тамбур и новая дверь, а у №5 кипит работа по новому пристрою.

U8Zv3ENtUIg.jpeg

VMFrQmc_Mno.jpeg

Огромное спасибо всем-всем, кто помогает Приюту питательной помощью и тёплыми вещами! Всё, что вы привозите, очень ценно для нас!

VMnV0qAcqk4.jpeg

iGdplNlJDxY.jpeg

Изначально предполагалось, что Приют – это временный дом для бездомных животных, и очень грустно, что для многих он стал домом навсегда. Друзья, возможно, в вашем доме или во дворе есть местечко для второго питомца? Подумайте, возможно, кого-то из приютских хвостиков вы могли бы осчастливить и подарить семью!

Желаем всем здоровья и хорошего настроения! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)