13.09.-15.09.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приют для бездомных животных выражает огромную благодарность всем, кто поучаствовал в судьбе очередной бедолаги спаниельки, которую мы назвали Катюшка! Катюша уехала на передержку, где ей смогут обеспечить уход и лечение. Низкий поклон этим людям! Отдельное спасибо Даше за доставку Катюшки до нового места жительства! Благодаря неравнодушным людям вот такие чудеса случаются, и очень хочется верить, что у собачки теперь все в жизни будет хорошо!

cDTidJ9sKuc.jpeg

Огромное спасибо и за щеночка, которого также забрали на передержку! Малышка слаба, но мы верим, что дома, в тепле и заботе, она окрепнет, и все её беды будут позади!

CHD-bAJt9s4.jpeg

А наш давнишний подопечный Найт уехал жить в Ачитский район! Надеемся, что у парня всё на новом месте сложится, а у хозяев хватит терпения на то, чтобы он к ним привык.

MT2tKH2Xg9k.jpeg

Готовимся переехать в медбытовку. А ещё купили геотекстиль для тамбуров и поставили в карантинный блок №5 новое окошко! Вот такие молодцы мы и все те, кто нам помогает!

H6uqAtdyY8c.jpeg

Огромное спасибо телеканалу «ПТВ» за поддержку, которую телеканал оказывает Приюту вот уже много лет!

Jo7ivAjMT88.jpeg

Покупки:

Купили перчатки.

Купили электротовары.

L9XLwfRdu1E.jpeg

Купили экструдированный корм.

45-k4hbB0LA.jpeg

Огромное спасибо всем-всем за помощь!

yAtATYxT3Rg.jpeg

Отдельно хочется сказать спасибо Вадиму за препарат "Апоквел" для тех, кто в нём очень нуждается! Препарат недешёвый и очень-очень нужен нескольким нашим подопечным!

L4OZ5g7Q9Ck.jpeg

Спасибо всем, кто находит время и привозит помощь к нам в приют, а также сердечно благодарим всех, кто передаёт её через наших помощников! В этот раз через салон цветов «Мастер и Маргаритка!»

ia9VTpDhCc4.jpeg

Друзья и единомышленники, большое спасибо, что вы есть у Приюта и не забываете о тех, кто в нём живёт! Будьте все здоровы, берегите себя и своих близких!

А с читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)