​Пост-просьба о помощи!

Пост-просьба о помощи!

Щенок! Очень маленький, одинокий и очень болеющий (а вот и пост о нем в приюте https://vk.com/pervo_priut?w=wall-16657834_112123) к сожалению, вот прямо действительно - очень. Попал в приют как и многие другие - с улицы, где было страшно и холодно, а в случае с маленьким Азором - ещё и больно. Как выяснилось позже - у щенка достаточно редкое аутоиммунное заболевание - ювенильный целлюлит. А это значит, что у малыша мордочка, кожица вокруг глаз и ушки гноятся и чешутся. А там, где чешется - нет шерсти и образовываются корочки, которые очень беспокоят. Гной в ушках - отит. Это жутко больно.
В приюте такие крохи, как правило, сильно болеют, а то и вовсе не выживают, не смотря на огромные усилия волонтеров и врачей. Ведь приют - не теплый дом с заботливыми руками человека. И поэтому теперь маленький щеночек с серьезным именем Азор - с нами. Временно, пока лечится. А лечение предстоит долгое (очень) и дорогое. В приюте множество собак и сложно находить весомые суммы для лечения вот таких маленьких и тяжелых пациентов. Поэтому сейчас Азор всеми лапками просит помощи.
Уже пройден осмотр на лишай - мальчик чист, было обследование в клинике "Здоровый питомец" у Анны Жигальской, где мы и услышали диагноз и теперь начали наш долгий путь к выздоровлению.
Что нужно, чтоб помочь Азору? Медикаменты: монклавит, перекись, Синулокс 50 мг, Трихопол 250 мн, отоксолан. Ещё необходимо сдать повторно анализ крови и по результатам - продолжать или корректировать лечение. Требуется и консультация дерматолога в г. Екатеринбург. И, конечно, корм Фармина для щенков - оптимальный вариант, который посоветовал наш доктор. На всё это нужно очень-очень много средств, но мы с Азором верим, что добрых людей много и вместе мы сможем помочь милому мальчику стать самым здоровым песиком и, конечно, найти лучший дом! Помочь можно так
4893 4704 5210 5114 ВТБ Ольга Сергеевна П.
или по номеру телефона 89089225330 (ВТБ)
89655440402 (Сбербанк)
Остатки средств будут направлены на помощь животным приюта

И , конечно, нужны репосты!

DzrlmTx-854.jpeg

EniaMwra2hM.jpeg

FbnD7qPJQa4.jpeg

J5B68qWnsD0.jpeg


SDpelfdqTKI.jpeg

SlpFXM1nxL0.jpeg

XgC5RjPyX4g.jpeg

Комментарии (0)