19.09. - 20.09.2022

У нас событие, о котором очень хочется всем вам рассказать: Бая, наша Баюшка обрела долгожданную семью! Пока без громких слов и напутствий! Очень хочется, чтобы Бая привыкла, снова научилась жить в семье и наконец-то обрела душевное спокойствие и заботу близких! Пусть всё сложится!

iX7KBRZNefQ.jpeg

Неля отправилась в последнее, как нам бы очень хотелось, путешествие – домой! Дом её теперь неблизко. Это Челябинская область. Но, из последних данных от новоиспечённых хозяев, всё у них хорошо! Неля привыкает и доверяет новым членам её семьи, ластится, все её очень полюбили!

_tXC98kIEWs.jpeg

Домой уехала и ещё одна малышка, кличку для которой мы так и не успели придумать. Ну и не страшно, пускай в новом доме дадут имя, с которым она проживёт долгую и счастливую жизнь! По-другому и не должно быть!

8xaGkRK0F1U.jpeg

Ещё домой уехал щенулька. Жить он будет в одной из семей г. Первоуральска! Желаем ему долгой и здоровой жизни! Отдельное спасибо за помощь от хозяев.

71rZNneDKYk.jpeg

А щенулька, которая уже обрела недавно дом и семью, приезжала в Приют на прививку. Прививки – это обязательная составляющая жизни собаки!

Bqqo5E8xCqw.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Красотка Джемма уехала домой. Уехала домой и малышка КП 1. А ещё обаяшка Федя тоже обрёл семью! Огромное спасибо всем неравнодушным жителям, которые откликаются и приезжают в Приют за кошечками!

9KUfWud9dW0.jpeg

LmYBH1FR_80.jpeg

9JgS7EkwArM.jpeg

Спасибо большое Оксане! Девушка работает в «Сушимагия» города Екатеринбурга, у них накопилось очень много хороших рыбных обрезей. Спасибо, что потратили время и привезли все к нам в приют! Будем варить вкусную, питательную и очень полезную кашу на рыбном бульоне!

3GK6NUo3sHI.jpeg

Благодарим всех-всех за помощь, которую каждый из вас привозит в Приют! Наши хвостики счастливы, что о них помнят!

GUQiqafavyM.jpeg

Друзья, желаем всем хорошего настроения, здоровья и улыбок! Доброта спасет мир! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)