21.09-22.09.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Домой уехал и Пончик! Вот только паренёк уже успел потеряться по дороге в п. Арти… Друзья, мы не унываем, до сих пор ищем Пончика и надеемся, что он найдётся!

TipBJjtRYjA.jpeg

Собачку, которая так долго жила на трассе возле Европы-Азии и которую так долго не могли поймать, в конце концов, отловили и привезли в Приют на стерилизацию. А после всех манипуляций она благополучно уехала домой к одной из своих спасительниц, которая несколько недель подкармливала её и, как могла, заботилась о ней! Огромное спасибо всем неравнодушным жителям п. Новоалексеевка, которые своими совместными усилиями спасли жизнь собачке!

bYj34_nf6NY.jpeg

Обрела новых хозяев и Эллина! Наша красавица - горная пиренейская овчарка. Очень хочется надеться, что с этого момента всё в её жизни будет хорошо. А предательство, голод и холод улиц навсегда сотрутся из памяти. Спасибо большое за помощь собачке!

dWMOE9H-C3Q.jpeg

Опил… Как же быстро он заканчивается в Приюте! Вот только купили машину, и опять его нет. Друзья, будем благодарны, если вдруг кто-то откликнется и привезёт для приютских нужд мешочек-другой опила.

YGPKEj2pIX4.jpeg

Купили сухой корм для наших аллергиков. Очень накладно в Приюте кормить таких подопечных.… Но по-другому, к сожалению, никак нельзя.

psflQduUnCk.jpeg

Купили геркулес для всех наших обитателей.

gyp_ZUSZ7bM.jpeg

Привезли много помощи в Приют. Благодарим каждого, кто участвует в столь благородных и человечных делах! У многих мы в силу своей занятости не успеваем спросить имена, простите нас, пожалуйста! Впрочем, у некоторых нам всё-таки удаётся спросить. Спасибо Елене, Николаю и Сергею, а также всем-всем за всё, что вы привезли для наших хвостиков!

GZIWZYXEowE.jpeg

XcLXbR-yA2M.jpeg

oglogfQMzUY.jpeg

Приют для бездомных животных выражает свою глубочайшую благодарность каждому, кто подарил дом его подопечным, кто помог и помогает с питанием, лечением и многим другим! Низкий вам всем поклон! Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)