17.10.-18.10.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Каждый день десятки животных становятся бездомными: кого-то выбросили, кто-то потерялся, кто-то был рождён на улице… У каждого из них своя история. Среди них есть те, кому посчастливилось оказаться в приюте. Их забрали с одиноких улиц, и с этого момента начала меняться каждая минута их жизни. Однако, самая большая мечта каждого нашего подопечного - это заботливый и любящий хозяин, тёплый дом и уверенность в завтрашнем дне. Взять к себе бездомную собаку или кошку большая ответственность, но в то же время это огромное счастье, которым вы сможете делиться друг с другом долгие годы. Не покупай себе друга – возьми из приюта, спаси ему жизнь!

5PZvNfjcLYU.jpeg

И вот такое чудо произошло и для Каштанки. Собачка с непростой судьбой, но с добрым сердцем и огромной верой в светлое будущее обрела дом и новую семью! Надеемся, что всё у неё теперь будет хорошо!

0a5Wli5EpmA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Обрела новый дом кошечка Матрена. Девочка жила на улице, куда её благополучно отправили съехавшие с квартиры жильцы. Таких двуногих даже хозяевами язык не поворачивается назвать. Как вообще люди живут дальше после таких поступков? Как спят? Надо полагать, спокойно...

7W83_Rr1Hd4.jpeg

Еще удалось найти дом Ероше. Парень жил на передержке. История его не лучше Матрены – Ерошу нашли в подъезде. Тоже был очень похож на живущего в семье, людей он не боится и тянется к ним. Спасибо огромное добрым людям, которые приняли паренька к себе в дом на передержку, и спасибо тем, кто подарил ему этот дом навсегда!

J2GCCQD_LS0.jpeg

Большое спасибо телеканалу «ПТВ» за информационную поддержку! Вы большая помощь для всех наших хвостиков!

h-gliXp97cw.jpeg

Без покупок не проходит практически ни дня.

Купили лекарства для болеющих. Поправляйтесь, не кашляйте!

cKotXN_oZxs.jpeg

Купили экструдированный корм для наших хвостиков. В осенне-зимний период мы усиливаем рацион питания, делаем его более калорийным. Нахождение на улице никому не идёт на пользу, многие начинают болеть.

NFb2zqZ1j1w.jpeg

Огромное спасибо всем-всем, кто помогает нашим хвостикам! Вас так много, и это нас очень радует! Спасибо 3 «В» классу школы №10! Ребята организовали сбор в своем классе и привезли всё, что удалось собрать, в Приют! Благодарим учителей и родителей, которые растят таких чудных и отзывчивых деток!

_hgeripto7A.jpeg

Большое спасибо Сергею, Александре и Марии за всё, что вы передали в Приют! Многое, что на первый взгляд кажется человеку ненужным, нужно нам в Приюте! Привозите, не стесняйтесь, а если приехать, возможности нет, мы обязательно что-то придумаем или сами заберём.

n91mbAlEeuw.jpeg

JAIHIJ4-43E.jpeg

Друзья, все наши единомышленники и помощники, низкий вам всем поклон от всего Приюта! Наши подопечные просто счастливы, зная, что о них заботятся, и что их судьба вам не безразлична!

Будьте здоровы, и до завтра!

Комментарии (0)