19.10-20.10.2022

Общество Защиты Животных просит помощи!

Пожалуйста, помогите с распилом дровишек, что нам привезли. Пока их не замело снегом.... Мы готовы оплатить эту работу по разумной цене.
Благодаря ВАМ зимой нашим хвостикам будет тепло! Приезжайте, мы очень вас ждём!

iNAeDhnGhgk.jpeg

Вот и наша Нюта обрела дом! Ласковая, послушная и очень милая девочка станет вам другом навсегда, вам лишь нужно заботиться и любить её! Верим, что теперь всё у неё будет хорошо!

QgoaMwmGQi8.jpeg

Рэффи обрела дом в Камышлове! Новая семья, переезд – это всё большой стресс для любого животного. Просим всех новоиспечённых хозяев набраться терпения! Поверьте, пройдёт немного времени, ваш новый член семьи раскроется, и вам будет казаться, что он прожил с вами уже много, много лет! Пускай и у Рэффи всё будет в жизни хорошо!

TuFs94W075E.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Котика, которого нашли на ул. Вайнера, пристроили в новую семью! Большое спасибо неравнодушным людям за спасённого бездомыша!

h8neghZPywM.jpeg

Ещё пару котят нашли свои семьи! Одного «добрые люди» подкинули к частному дому в Шайтанке, а второго оставила себе семья, к дому которой его также благополучно подбросили. Большое спасибо обеим семьям за малышей!

gN06QS27yUc.jpeg

S3B163K4Cmw.jpeg

Приют благодарит Оксану из Екатеринбурга за помощь для наших хвостиков! Будем варить полезную кашу всем подопечным! Отдельное спасибо Андрею, который вновь помог всё привезти! У Приюта появился добрый ангел, выручающий нас вновь и вновь!

g1q_Tr1Wlms.jpeg

Друзья – это наше всё! Это люди, на которых мы можем положиться, это те, кто нас поддерживает и помогает! Наши хвостики безгранично рады, что о них заботятся! Низкий вам всем поклон!

ykHDEMkOZ4k.jpeg

Будьте здоровы! Прощаемся со всеми до завтра!

Комментарии (0)