22.10 - 24.10.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Так радостно, когда те, кто сидит в Приютской клетке месяцами, обретают дома! Маро, наверное, наш самый ласковый пёсик в Приюте, уехал жить в семью! Пускай на новом месте будет хорошо, спокойно и сытенько! Ждём с нетерпением фотоприветов! Отдельное спасибо за помощь другим обитателям Приюта!

3YFiER0sPbI.jpeg

Уехал на передержку один из маленьких щенков! Таким малышам очень необходим тёплый дом и индивидуальный уход. Спасибо, что взяли над ним опеку!

mC0ZKydcMeQ.jpeg

Ура! Выездная пристроительная акция в славный город Кировград состоялась! В субботу, 22 октября, Приют совместно с волонтерами выехал в дальнюю поездку. Взять с собой удалось 18 собак и кошечку. Из нашего Приюта дом обрел красавчик Фоксер и славный подросток по кличке Брич! А еще свою семью обрела кошечка! Отклик, несомненно, есть! Спасибо всем семьям, которые решились подарить кров нашим подопечным!

Pp_-3UYlD3c.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Уехали домой несколько котят: Крепыш и О2. А также Смоки обрел семью. Давайте все вместе пожелаем им долгой и здоровой жизни, а главное — прожить в любви и заботе рядом со своей семьёй!

Еще повезло кошечке по кличке Василиса: девочка осталась жить на передержке! Огромное спасибо неравнодушным людям, которые не смогли расстаться с приёмным другом!

047ZWX9ZDIg.jpeg

ZPnr9XnUAJs.jpeg

Ужас! На телефон Приюта каждый день поступают предложения забрать собак и кошек! Товарищи, нам бездомных-то некуда размещать, а вы ещё от своих под различными предлогами пытаетесь избавиться! Разве это по-человечески?! Сейчас непросто всем, но давайте будем до конца оставаться людьми.

GOb9GIcumxI.jpeg

Приют – это большое хозяйство, для поддержания которого постоянно что-то да необходимо. В этот раз купили дез.средства и большие пакеты.

nD28wUbs8jU.jpeg

Друзья, огромное спасибо всем-всем неравнодушным жителям, которые сами, либо через наших волонтёров передают так необходимые Приюту вещи и корма! Низкий вам всем поклон!

hzvLehGcpPs.jpeg

klTSd8TVCpc.jpeg

N4YREEzCM_Q.jpeg

Будьте здоровы и берегите тех, кто вам дорог! До завтра!

Комментарии (0)