25.10.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Приют благодарит телеканал «ПТВ» за информационную поддержку! Вы большие молодцы, ваши видеоролики находят отклики в сердцах всех, кто их видит!

YVvsAxlxSyM.jpeg

Приют также выражает сердечную благодарность фотографу Анастасии за фотосессии для всех наших подопечных! Красивые эмоциональные фотографии, сделанные с правильных ракурсов - это одна из важных составляющих пристроя! А у Анастасии они всегда получаются именно такие! Низкий поклон за помощь!

EV-stWUvTyM.jpeg

Пристроили в новую семью собачку, которая бездомничала в п. Кузино. Очень надеемся, что теперь в её жизни всё поменяется, и она никогда не окажется больше на улице! Ведь собака явно когда-то жила в семье.

SiWviJOxbyw.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Спасибо большое добрым людям, которые берут котят, взрослых котов и кошечек на передержку! Приют переполнен, и мы вынуждены отказывать в местах в нём. И поверьте, делаем мы это каждый раз с болью в сердце, но всем помочь не можем.

PvW0DhFwbwE.jpeg

Обрёл семью котёнок, которого нашли в заброшенном доме на Птичнике. И ещё повезло одной кошечке, после житья в приёмной семье она переехала к тем, кто решил приютить её навсегда!

BbVgsdCdDFk.jpeg

Y-PiVA6ZlBg.jpeg

Огромное спасибо всем-всем за помощь для наших хвостиков! Помощь ваша бесценна и всегда очень нужна!

O1flAeGQS38.jpeg

Желаем всем нашим читателям добра и мира! Прощаемся до завтра!

Комментарии (0)