30.10.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День открытых дверей в Приюте – это волшебное время, когда становится тепло на душе не только от улыбок приезжающих, но и от того, что всем им удаётся сделать для Приюта! Приют – это большое хозяйство, здесь всегда нужна помощь. Что-то приколотить, прибрать, да и вообще, дел и забот хватает. А ещё погулять с собачками, пообнимать всех-всех хвостиков, которые встретятся на твоём пути, ведь им так не хватает тепла и ласки. Ну, а кто-то приезжает познакомиться со своим будущим другом, находит его и уезжает с ним домой! Время чудес и волшебства, одним словом! Спасибо огромное каждому, кто находит время, силы и средства на помощь бездомным животным!

Приезжали наши друзья и самые активные помощники на Дне открытых дверей. С недавних пор без «Лëлькиного оркестра» и их родителей не обходится ни одна суббота! Огромное спасибо каждому, кто приезжает и помогает нам! Дети и их родители проделали огромную работу с дровами! Респект, очень помогли! Дружная компания не только напилила дрова, но и складывала их под крышу. Работа кипела!!! Трудились с шутками и прибаутками. В кабинете Татьяны, логопеда и по совместительству руководителя «Лелькиного оркестра», стоит ящик для сбора финансовой помощи. Многие, кто приходит к Татьяне, помогают Приюту финансово. Сумма набралась приличная, и ребята купили на неё фарш и субпродукты, а остальную часть средств передали на нужды пушистых друзей. Низкий поклон каждому, кто поучаствовал финансово и особая благодарность тем, кто приехал в Приют!

ckEfiwpIn6g.jpeg

Ещё приезжали ребята из политехникума с гостинцами для собак и кошек. Привезли чистящие средства, мешки для мусора, перчатки, а также корма и крупы. Рады, что растёт отзывчивое поколение, которое стремится помочь бездомным животным! Отдельное спасибо родителям и педагогическому составу! Взрослые молодцы, что поддерживают детей в таком благом деле!

wTNhW2IqrAQ.jpeg

Сегодня суббота, у большей части людей выходной. Поэтому к нам помимо коллективов приезжали горожане, привозили тёплые вещи, ведь скоро зима, и всё это пригодится. Спасибо всем большое!

У кого успели, спросили имена, но многие уехали, так и не назвав их… Приют от всего сердца благодарит Надежду и Александра, неравнодушных людей из Новоуральска, и ещё всех-всех, кто привозит нам помощь! Наши подопечные счастливы, что у них есть ангелы-хранители, которые не оставят их в трудную минуту и помогут встретить день в тепле и сытенькими!

pPorcCEhHug.jpeg

cA3q3d4fTFY.jpeg

Отдельное спасибо тем, кто думает о работниках и волонтёрах Приюта! Спасибо большое за гостинцы! Чай, особенно с вкусняшками, очень согревает и поднимает настрой!

Cbk4mW_1dy8.jpeg

И, конечно же, счастливый питомец, который нашёл свою семью! Ура! Красотка Золушка обрела дом! Мы очень надеемся, что всё у неё будет хорошо, и в новой семье её все полюбят!

zPZGFGjTO8A.jpeg

А на прощание вам фотографии нашего детского сада. Малышня, которая встречает каждого гостя и с недоумением смотрит вслед, так и не поняв, почему их не забрали домой. Давайте поскорей исправим это недоразумение и своими репостами найдём дом щенкам!

6FWbxlmbFlM.jpeg

Огромное спасибо, что так много людей сочувствуют и помогают Приюту! Низкий вам всем поклон! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)