03.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Ура! Это случилось! Наша шикарная белоснежная девочка по кличке Айза уехала домой! Переживаний она доставила много: в первый же день, почувствовав свободу, она умудрилась убежать. Спасибо большое хозяевам, которые искали беглянку! Благодаря нашей Наташе, которая в свой выходной поехала ловить Айзу, собачка оказалась дома! Все большие молодцы! Со слов новоиспечённых хозяев: «Айза - большая молодец, попыток к побегу больше не было, быстро адаптировалась и приняла всех членов семьи, включая самого маленького, словно прожила с ним бок о бок всегда!». Держим кулачки и надеемся, что и дальше у них всё будет супер!

9vcC5e30AF4.jpeg

Коротколапик Дейв уехал жить в Екатеринбург. В парнишку влюбились по фото, а когда приехали за ним в Приют, то решение было одно – берём! Спасибо, что подарили дом парнишке! Он славный и будет вам другом на всю жизнь!

LVxIVYlyYEE.jpeg

На прививку приезжал Спайк. Подрос, окреп, хорошо выглядит и любимец в своём доме! Это ли не счастье?! Спасибо и вам за пёсика!

viUci-a2q6w.jpeg

Низкий поклон за ВСЮ помощь, которую вы оказываете нашим подопечным!

Огромная благодарность МАОУ СОШ №28 г. Ревда за собранную помощь для подопечных Приюта!

0YznuzRUGZw.jpeg

А также большое спасибо школе №16, п. Новоалексеевка!

DFTYRcm2MS8.jpeg

Учебные учреждения организовали сбор в пользу подопечных Приюта! А родители учеников поддержали их в этом благом деле! Спасибо всем взрослым, что прививаете заботу и сострадание к бездомным животным, которые живут в Приютах!

Не забывает про нас и социальная площадка «Фримаркет» под эгидой «Города Первых». Благодарим каждого, кто участвует в этом благотворительном проекте!

HZl9qoS6hUo.jpeg

Спасибо большое всем, кто откликнулся и привозит в Приют гречу и рис! Это хорошая питательная подмога к кормлению самых маленьких и больных!

MaDtmBJJNLQ.jpeg

Друзья, огромное спасибо всем, кто откликнулся и передал в Приют ковры и различные дорожки! Отдельная благодарность волонтёрам, которые собирают всё с различных адресов и привозят в Приют!

01LxGQCpuSY.jpeg

Спасибо большую за рыбку, а Андрею за доставку её из Екатеринбурга!

NZ15eEJ8xjc.jpeg

Одно удовольствие писать слова благодарности, эмоции переполняют, мы видим, сколько у Приюта друзей и помощников, и всем небезразлична судьба его обитателей! Сердечное спасибо каждому! Будьте здоровы и берегите тех, кто вам дорог! А хорошему человеку дороги все: и окружающие его люди, и хомячки, и крыски, и черепашки, и кошечки, и собачки, и многие другие животные, кто когда-то появился в его жизни и семье! Со всеми прощаемся до завтра!

Комментарии (0)