08.11 - 10.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Дом, дом, дом! Нам нужен дом и семья! Именно с такими мыслями просыпаются наши подопечные! Все они рады приезжающим гостям и с тоской в глазах провожают тех, кто уехал и никого из них не выбрал. Друзья, нужно срочно исправлять такое недоразумение! Давайте все вместе поищем нашим питомцам дом! Самое простое, что можно для них сделать – это поставить «лайк» под постом (нажать в сердечко) и сделать репост поста себе на стены (через «поделиться»). Таким образом, гораздо большее количество людей увидит наших питомцев, и среди них может быть тот единственный, кто решит стать ему хозяином навсегда!

AuBat_4HNjc.jpeg

Обрели дом щенулька Цайха и молодой подросток – Коннер! Надеемся, что в новом доме у них будет всё, что нужно собаке: любовь, забота, прогулки, миска каши и хорошая тёплая будка!

3NRxtnpnEq0.jpeg

8AQ6-ixSvyw.jpeg

Котёнок, которого подкинули в собачье отделение, тоже нашёл дом! Спасибо, что приютили кроху!

Cp_kAuXIxRA.jpeg

Новости из кошачьего отделения:

Обрели новую семью сразу несколько наших малышей: мальчишка Кэсс и Рыжий! Огромное спасибо каждой семье, что ваш питомец был взят из Приюта, а не у плодильщиков! Растите большими и здоровенькими, а дома ведите себя хорошо!

DjJKRWr-GC8.jpeg

Опять и опять мы собираем кошек и котят с улиц нашего города. Открыв только одну группу в соцсети «Вконтакте» под названием «Потерянные и найденные животные», ужасаешься, сколько же на улице живых существ. И все ДОМАШНИЕ! В основном котята, неручные, они рождены на улице и не знают человека. Но они рождены от кошки, которая когда-то была домашней. У многих теряются кошки, и многих, к сожалению, не находят. И, что самое ужасное, большая их часть не стерилизована, а это значит, что она рано или поздно где-то родит котят! Есть над, чем задуматься, согласны?!

-JLl8ah7aYM.jpeg

Спасибо большое Сергею, который нам помогает с электричеством! Благодаря этому человеку в нашем приюте светло!

Tl124uFTNh4.jpeg

Купили мешки и различные хоз.средства. Чистота — залог хорошего самочувствия наших питомцев и здоровья наших сотрудников! Спасибо большое за доставку помощи, за то, как выглядит Приют!

EnFKyVTWa1g.jpeg

Привезли помощь из магазина «Умка». Спасибо большое всем, кто, таким образом, помогает нам!

6YUHZj9rdig.jpeg

Благодарим всех неравнодушных людей за всю помощь, которую вы нам привозите! Отдельное спасибо волонтёрам, которые помогают и забирают помощь с адресов!

ga_pzRi0NrI.jpeg

0NJP2l0XSPw.jpeg

Друзья, все, кто нам помогает и кто все эти годы рядом, желаем вам здоровья и мира в ваших семьях!

Будьте здоровы, а с читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)