13.11-15.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Многие наши читатели и все, кто следит за новостями Приюта в группе, знают наших подопечных по мордочкам или по кличкам. И нам всегда приятно писать про них, особенно с пометкой: «УЕХАЛ ДОМОЙ!».

И сегодня этим счастливчиком стал Бафф! Серый терьерчик долго ждал свою семью, и вот наконец-то случилось чудо – он уехал домой! Жить Бафф теперь будет в семье из Н.Тагила. И, судя по отзывам и фото из дома, счастливы все! А если все счастливы, то и мы радуемся, что у Баффа всё хорошо! Огромное спасибо семье, приютившей нашего пёсика!

OJwhbIo6wvM.jpeg

Зима - серьёзное испытание для собак, которые живут на улице. Мы всегда заботимся о том, чтобы в их домиках было тепло и уютно. Поэтому ведём работы по утеплению будок наших подопечных. Вот интересно, а многие ли хозяева, у кого собака живёт на улице, утепляют ей жилище?! Присылайте в комментарии фото домиков ваших четвероногих друзей!

43YN7O0MPf4.jpeg

Приехал в Приют корм, заказанный для ревдинских щеночков. Ещё раз огромное спасибо Ольге, которая затеяла сбор, и всем, кто помог ей в этом хорошем деле! Щенульки в Приюте, они с нетерпением ждут своих мам и пап!

MAqLOvbaAyU.jpeg

Купили несколько упаковок шприцев. Шприцы – это и прививки, и инъекции. Эти помощники расходуются в огромных количествах. Будем искренне благодарны, если кто-нибудь решит купить коробочку шприцев на 2 мл.

R0Yq9JvHxmQ.jpeg

Сдали макулатуру и пластик, вот такие мы с вами молодцы! Благодарим всех, кто помогает нам в сборе всего того, что можно сдать! А вырученные средства мы тратим на нужды приютских подопечных.

9nSkGK1qmbI.jpeg

Приезжали наши друзья, команда «Города Первых». Привезли питательную помощь. Огромное спасибо, что не забываете нас!

iNpKUmaXysw.jpeg

Спасибо всем-всем, кто привозит в Приют помощь! Тем самым вы помогаете тем, кого нам удалось приютить под нашей крышей. Низкий поклон всем нашим дорогим помощникам и их семьям!

hyrsm93jKj8.jpeg

9uVCJr_syeM.jpeg

Будьте здоровы, а с читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)