16.11 - 18.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Дом - это хорошо! Дом – это когда тебя кормят, о тебе заботятся, и у тебя есть крыша над головой. И не просто крыша, теплая уютная будка (а лучше мягкий диван), а любовь и забота, пришедшие раз и навсегда! Каждый четвероногий заслуживает такого счастья - счастья быть домашним!

Уехали домой Нина и Мафия! Безумно рады, что эти прекрасные собаки обрели семьи! Искренне желаем им обоим долгой и достойной жизни! Ждем фото из дома! Собачки будут жить в будочках, и очень хочется, чтобы они были максимально комфортны!

ZwAkfMBnNSw.jpeg

Fj5kXxJEnk0.jpeg

Еще обрела семью малышка Луна! Кроха в свои 10 месяцев уже многое пережила. С рождения были люди, которые назвали себя её хозяевами, а потом Приют, долгое лечение, и вот оно счастье - новая семья! Мы только рады таким переменам в жизни Луны! Верим, что теперь её жизнь заиграет новыми красками, и начнется она уже с нового листа, в который впишутся лишь только радостные события быта Луны и её семьи! Отдельное спасибо за помощь!

Q1fC8XILGBA.jpeg

В таком большом хозяйстве, как Приют, никогда не обходится без покупок. Что-нибудь да надо. В этот раз купили лекарства, амуницию и немного хозтоваров. Еще купили геркулес для каши.

E3GyTrqPeEc.jpeg

5HPzOOu2I90.jpeg

TqCLY6jr2uQ.jpeg

Большое спасибо социальной площадке «Фримаркет» под руководством «Города Первых» за привезенные вещи, которые пользуются в Приюте большим спросом! Отдельное спасибо каждому неравнодушному человеку, который пользуется услугами «Фримаркета»!

hCLxzweLtj0.jpeg

Огромное спасибо всем-всем, кто помнит о приютских животных и помогает им всем необходимым! Низкий вам поклон за всё!

_GPi_p2nHxk.jpeg

JFa4Mw7iDww.jpeg

-PdtY92EFtk.jpeg

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)