18.11-20.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Овчарка из Атига обрела, как нам казалось, новую семью. Замечательные добрые люди, которые проживают на Магнитке, откликнулись, но, к сожалению, для себя и всех нас, люди не рассчитали свои силы, и собачке пришлось искать новый дом. Благодарим Любовь за помощь в транспортировке пёсика до Магнитки! И отдельное спасибо Ольге, которая забрала собаку и взяла ее под дальнейшую опеку! Бессердечность горе-хозяев, которые не думают, о последствиях и доводят своих животных до критических состояний иногда не поддается здравому смыслу! Они наплевательски относятся к своим собакам или кошкам, а потом всем нам приходиться помогать и вылечить этих бедолаг. В этом рассказе очень трудно передать, сколько пришлось приложить усилий и сколько людей подключилось для помощи этому живому существу. Низкий поклон каждому, кто принял участие в этой спасательной операции!

3itE_cFjXvE.jpeg

Ещё уехал домой Коля. Пёсик долгое время жил на улице в г. Ревда. Многие его знали: кто-то кормил, а кто-то проходил мимо. И вот чудо - ему нашлась семья! Эти люди давно знакомы нашему приюту, дочь Елена – волонтёр в кошачьем отделении, все они очень любят собак и кошек! Коля даже успел потеряться в день переезда, но, не поверите, сам на утро пришёл домой! В доме уже есть собака-девочка, и у хозяев было переживание, подружатся пёсики или нет. Но присланное видео из дома развеяло все сомнения: Коля и его новая подруга ладят и прекрасно чувствуют себя! Спасибо огромное этим людям за Колю!

vIyl85jYlL8.jpeg

Обрела дом симпатичная малышка, похожая на болоночку. Девочка уехала домой в Екатеринбург, ей досталась стоящая семья! Вообще, у нас все хозяева - люди с большой буквы! И лишь некоторые оказываются, не готовы иметь в своих друзьях четвероногого питомца.

pS3RvAL1IY8.jpeg

Новости из кошачьего отделения. У девочек столько работы, что даже некогда поделиться с окружающими всем тем, что у них происходит.

Новостей у них накопилось прилично. Но обо всем по порядку! Давайте сначала о приятном.

Уехали домой: братик и сестренка с Емлина 1 и 2, Малыш С 3, Малышка КП 1, Малышка Н 1, Малыш Л 1 и Малышка Т 5. Также обрели новые семьи Черепашка, Амурчик и Стелла. Вот какому количеству животных нам удалось найти новые семьи!

oEoypO3RY9k.jpeg

eqLWH-MjX2k.jpeg

Отдельно хотелось бы написать про Эльфа. Его нашли на улице в г. Екатеринбурге, и добрые люди подарили ему дом! Что мы думаем о старых хозяевах, писать не будем. А вот новым говорим большое спасибо! А вот этим не повезло, у каждого своя причина, но они все вернулись в Приют. Малышка КП 1, В 2 и котёнок по кличке Гав вновь ищут своих мам и пап!

6caDNjbHD5g.jpeg

Не обошлось и без новеньких. В Приют забрали котика с передержки, и 13!!! пушистиков с улицы.

z-fj-nWUGA0.jpeg

MqxU5Aij_9Y.jpeg

Огромное спасибо каждой семье за того, кого вы приняли в дом и назвали своим домашним питомцем! Верим, что всё у всех будет хорошо!

Большущее спасибо за всю помощь, которую вы привозите в Приют. Спасибо семье Горячих, Полине и всем-всем, кто помнит о нас! Только благодаря всем вам у животных есть тёплая каша, комфортная будка и лечение, если таковое необходимо! Низкий поклон вам от всех нас!

5MjLCWA3zvg.jpeg

ztFfrpnJW_g.jpeg

Будьте здоровы, прощаемся со всеми до завтра!

Комментарии (0)