21.11-22.11.2022

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Выездная акция - огромное подспорье для Приюта! К каждой такой поездке мы готовимся тщательно и заранее. Задействуются все возможные информационные порталы: газеты, телевидение, социальные сети и т.д. Но главное в каждой такой акции – это участие людей! Огромное спасибо всем, кто помогает поддерживать и организовывать акцию! Друзья, присоединяйтесь! Нам очень нужны волонтёры для поездки 26.11.2022 в Ревду!

gB6YlqIHEjA.jpeg

Красавчик Туз обрёл семью! Жить он теперь будет в Екатеринбурге! Спасибо огромное, что дали шанс щенку! Верим, что у вас всё сложится, и Туз станет вам другом на всю жизнь!

oloqFmvzDRk.jpeg

Щенулька Винни уехала к своим маме и папе в Берёзовский! Давно стоит пустая будка, а почему бы в ней не поселиться питомцу из Приюта?! Так подумали новые хозяева и уже через несколько часов приехали за понравившейся им щенулькой в Приют. Растите большими и здоровенькими! Отдельное спасибо за привезённую помощь!

5N_-jahCbnk.jpeg

Еще одному малышу повезло, он тоже уехал в новый дом! Пускай и у него всё на новом месте будет хорошо!

pfDF0aRVV6M.jpeg

Уехал домой и коротколапик Енька. Но вот незадача, пёсик на прогулке убежал. Надеемся, что Енька найдётся, и всё закончится хорошо!

c6C66nswepk.jpeg

У песика, который недавно ездил в Екатеринбург в ветклику, подтвердили наши опасения: у него рак. Теперь Малыш ездит лечиться к доброму доктору на химиотерапию. Процедуры выносит стойко. Путь к выздоровлению начался, а значит, скоро на горизонте должны появиться и те, кто назовёт себя его семьёй. Мы на это очень надеемся, и пускай вселенная нас услышит!

cKwv2VcFYF4.jpeg

Закупили большую партию фарша.

LJp9io0xMAI.jpeg

Приезжали маленькие лисята из крафтовой бургерной «Хитрый лис» и вновь привезли в Приют помощь! Спасибо им от всех подопечных!

HHQZx_AtRRU.jpeg

В «Анстере» уже по многолетней традиции стоит корзина для помощи нашему Приюту. Благодарим всех ревдинцев за всё, что они кладут в неё! Отдельное спасибо Александру за то, что он находит время и привозит помощь в Приют!

0Vr_BatSGUQ.jpeg

Низкий поклон каждому человеку, который хоть раз в жизни помог бездомным животным и нашему приюту!

UpDq46hvDbk.jpeg

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)