13.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Как же хорошо писать новости про тех, кто обрёл хозяина и уехал домой! Пускай таких немного, но счастливчики всё же есть! Спасибо огромное всем, кто помогает пристраивать, довозить до нового дома и держит связь при патронаже!

Щенулечка уехала в новую семью! Ребята увидели информационный выпуск на телеканале «ПТВ» и поспешили за понравившимся четвероногим другом в Приют! Молодцы! Спасибо «голубому экрану»!

WhNI1WYGiWE.jpeg

Обрёл новый дом и пес Тусмик. Парень бродяжничал, потом его забрали в Приют, долго лечили, и местный житель согласился подарить ему дом сразу после того, как он пойдет на поправку! Спасибо большое, что в ваших домах находятся места для бездомных животных, и у многих неравнодушных есть огромное желание подарить им дом!

avQAvcZ_OLs.jpeg

Наш подопечный Брит, ездил на рентген. Держим кулачки и надеемся, что ничего страшного!

0P79bxNDJX0.jpeg

Если заканчивается, то всё сразу, поэтому:

- Купили фарш для щенков. Он подороже, но зато более мелкого помола.

b811zq89dmM.jpeg

- Купили костный остаток для взрослых питомцев.

JSqncz71XYw.jpeg

- Купили несколько мешков геркулеса.

9yC9usxoZBM.jpeg

Приют благодарит всех за питательную помощь, за помощь тёплыми вещами и, конечно же, за помощь финансовую! Без вашей помощи нам было бы очень сложно и нереально помогать всем нуждающимся!

Спасибо Вячеславу за питательную подмогу нам в виде сухого корма! Он нам всегда необходим!

Y9a4WtePzoQ.jpeg

Большое спасибо социальной площадке «Фримаркет» за привезённые в Приют вещи! Отдельное спасибо всем людям, которые отправляют вещи в специальные ящики для сбора, а не выкидывают их!

skeEe5IfVfU.jpeg

Друзья, Приют благодарит всех-всех за помощь! Всё, что вы для нас делаете, и всё, чем вы нам помогаете – это неоценимый вклад в жизнедеятельность Приюта!

Будьте все здоровы и всех вам благ! С читателями прощаемся до завтра!

Комментарии (0)