14.01. - 15.01.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Сотрудники Приюта выражают глубокую признательность всем волонтёрам и помощникам, которые приезжают в Приют на День Открытых дверей и помогают нам по хозяйству! А ещё гуляют и общаются со всеми, кто живёт под нашей крышей!

bHGa2MU9ivQ.jpeg
Сегодня хотелось бы отдельно поблагодарить Юлию за приборку на вещевом складе! Юлия - наш давний друг и волонтёр вот уже многие годы! Да не только Юлия, а вся её семья — Алексей и бывшая подопечная Приюта питомец по кличке Рига! Ребята огромное вам человеческое спасибо за всё, что вы делаете для нас!!!

-kALYz_vWOU.jpeg

За эти несколько дней в Приют приезжало много неравнодушных людей, которые привозили различную помощь! Огромное всем спасибо! Многих имён мы не знаем, но познакомится с некоторыми, всё-таки удалось!

Благодарим Екатерину, Лидию и Игоря! Спасибо Андрею и Оксане! А еще Анне, Андрею и Александру!

AFgcyLyaqr0.jpeg

FXlw7OIdQEk.jpeg

G5iN5HQ82oI.jpeg

kKiSYZfYU84.jpeg

R30w_Inbmo4.jpeg

Отдельное спасибо всем неравнодушным ревдинцам! Люди, совершая покупки в зоомагазине «Анстер» передают и для наших питомцев гостинцы! Александру, как всегда, спасибо за доставку до Приюта!

X_zcgISC4Yk.jpeg

Друзья, вы все большие молодцы! Благодарственное «Гав» от каждого четвероного питомца!

А еще у нас та, кому повезло, и она отправилась в новый дом к новой семье! Нея, Неечка её зовут! Многострадальное животное забрано из п. Новоуткинск, где она и два её щенка долгое время ютились в холодной сарайке и попрошайничали подачки на тропе здоровья. Верим, что сейчас в семье Светланы у собачки начнётся новая жизнь и все невзгоды останутся позади!

QlrXctyF9SE.jpeg

И ещё приезжала щенулька на прививку. Растет малышка и крепнет! Спасибо, что приютили!

jUy0QUSQU4Q.jpeg

Друзья, Первоуральское Общество защиты животных выражает огромную благодарность всем-всем, кто нам помогает! Будьте все здоровы и до завтра!

Комментарии (0)