| Пол | мальчик |
| Телефон | 8-950-649-44-62 |
| Просмотров | 7 |
Кот в собачьем Приюте
Как один шикарный рыжик чуть не погиб у ворот собачьего Приюта. История чудесного спасения!тЭтого шикарного рыжиго пушистого красавца привезли к собачьему Приюту из Билимбая, куда он прибился к одному из частных домов. Его чуть не выпустили прямо на пороге, где его ожидала страшная гибель среди двух сотен собак. Огромное спасибо нашему волонтёру Татьяне, которая согласилась забрать рыжика на передержку к себе домой и сделала все возможное, чтобы из дикого кота Тоша превратился в нежное домашнее создание. Татьяна потратила много сил и времени на адаптацию Тоши. Он долгое время сидел в клетке, не хотел кушать и даже не давал себя потрогать. Только внимание, только любовь, ласка, терпение превратили его в такого котика, который:Ходит за человеком по пятам
Внимательно слушает;
Ловит каждый взгляд;
Подставляет мордашку для почёсываний. Сейчас Тоша здоров, приручен и полностью готов к переезду в свой дом.Очень верный товарищ:
Кушает кашу с мясом;
Лоток на отлично;
Кастрирован;
Спокойный;
Прекрасно взаимодействует с сородичами Мы ищем того самого человека, которому нужен друг-«хвостик». Тоша будет рядом всегда. Это по-кошачьи нежное и по-собачьи преданное существо очень нуждается в любящих "родителях" и готов отдавать еще больше любви взамен. Если вы чувствуете, что это ваш кот - откликнитесь!
Приезжайте знакомиться! Если у Вас нет возможности приехать - мы Вам его привезем!vk.ru/pervo_priut
8-922-600-10-21
8-950-649-44-62
8-904-170-27-80
Смс, вотсап, мах, телеграм


Комментарии (0)