29.04.2014

1.Десси чувствует себя получше - даже самостоятельно лакала бульончик. Она остаётся на выхаживании у ветврача Елены Александровны. Большое ей Спасибо!

2.Сегодня убежал на Радугу котик Тиша, который был на передержке у Елены Владимировны и которого упорно выхаживала Полина (((((  Котик изначально был очень больной и еле живой, уже несколько раз Полина буквально вытягивала его с того света, но, увы..... мы не всесильны. Очень жаль...

тиша

3.Из чёрной маленькой щенульки Руси, подброшенной вчера к Приюту, пучками выходят огромные глисты (((  Малышке очень тяжело, начали проводить поддерживающую терапию.

щен1  

4.Случайно встретили в городе на прогулке с новой хозяйкой собачку Мими. 2 часа они гуляли по парку! Мимишку сейчас зовут Ирма! Вроде бы всё налаживается, но Мимиша-Ирма пока писает дома, хозяйка свернула ковры. Мимиша, давай учись терпеть!

5.Позвонила Надя с Динаса - встретила ранее пристроенную нами собачку - пугливого пушистика. Собачка травмирована (на шее рана и чуть сдвинута вперёд нижняя челюсть) - то ли под машину попала, то ли кто-то пнул((((  хозяин был нетрезв, сказал только, что собачка вчера потерялась, но потом быстро сама вернулась домой... Надя сказала хозяину, что надо срочно везти Джину к ветврачу. Он пообещал, но вечером собаку до сих пор не отвезли в ветлечебницу. Что же делать? Неужели придётся забирать собачку? она с трудом привыкает к людям.... завтра решим. По крайней мере, свозим Джинку к врачу, а потом будет ясно, что делать

dmJfLsuTCkY[1]

6.Позвонили с ул.Емлина: дней 5 назад около одного из домов появилась чёрная собака, лежит, никуда не уходит. Что делать? Просят забрать в Приют. Объясняем, что в настоящий момент мест для взрослых собак нет совсем ((( Просим фото, чтобы оценить, что хоть это за собачка. Фото прислали. Похоже, что пёс-кобель увязался за течной самкой и пока просто не хочет уходить домой. На умирающего он точно не похож. Может быть, кто-то узнает этого пёсика? Кто он и откуда? 

m31-8hFWWms[1]

nlyc26sa120[2]  

7.Закупили мясо для собак. В этот раз мы разложили каждую порцию в отдельный ящик - в прошлый раз всё мясо так смёрзлось, что мы не смогли отделить мешки друг от друга. Загрузили наши морозилки (Спасибо Дмитрию Лавренко, что у нас есть такое счастье!)

0z7VuegL2LY[1]

WrM2N9mZwRk[1]

ZZJYeOl5xpM[1] 

8.Борис заканчивает пол в новом щенячьем загоне. Скоро будет новоселье!!! (Спасибо Марку Соколовскому за ещё одно наше счастье в виде досок!)

7XUCLOfNW6A[1] 

9.Наш героический Александр Петрович приступил к работе над новой порцией дров. Спасибо Вам Большое, дорогой наш А.П.!

FTxN9jTdTvs[1]

   10.Нужно начать готовить макеты объявлений на остановки. Скоро наступит новый месяц и объявления будут обновляться, также нужно готовить и оплату за май - 3150 руб. Обычно оплату объявлений берёт на себя наша благотворительная ярмарка "Полезные штучки в добрые ручки". Может быть, кто-то готов помочь нам в оплате нашей социальной рекламы? 

листовка

Комментарии (0)