Сложная ситуация: нужна помощь в отлове котят и передержки!

Очень нужна Ваша помощь, друзья!!! В подвале домов № 33 и 35 по ул.Ленина сложилась критическая ситуация - настоящий кошачий "беспредел". Несколько подвальных бездомных кошек окотились несколько месяцев назад и сейчас вывели котят. По разным данным там находится то ли 10 то ли 12 котят от 2 до 4 мес.

Котята-дикарята, просто так их не поймать, к сожалению. Но у них ещё пока есть шанс приручиться и стать полноценными домашними кошками.

Помогите! Нужны добровольцы для отлова котят, а самое главное - желающие взять котят к себе хотя бы на время обработки и адаптации. Наши постоянные передержки уже переполнены под завязку, но и этих котят нельзя бросить. Если мы вместе ничего не предпримем, то скоро недовольные жильцы отравят всё поголовье ни в чем неповинных кошек....

Также потребуются деньги на обработку всего поголовья - осмотр у ветврача, противопаразитарные препараты, капли для глаз (ципролет, максидин), стерилизация, оплата передержек (если не найдутся желающие бесплатно взять к себе котят на время)

Выбирайте котяток себе на передержку:

Если каждый из нас возьмет на время по 1 котенку - это будет совсем не обременительно, а одной передержке, уже переполненной, с этим количеством не справиться. Ждем откликов!

Комментарии (0)