Сима здорова и ей нужен новый дом!

Эта трагичная история произошла в июле. Симу бросили в огонь какие-то нелюди, и к нам ее привезли с сильнейшими ожогами. Мы тогда неоднократно писали об этом (http://pervo-priut.ru/articles/view/139, http://pervo-priut.ru/articles/view/141) и просили всех добрых людей помочь Симе кормами и медикаментами, собрать средства на оплату операции и последующее лечение.
 
Выражаем огромную благодарность тем, кто откликнулся. Низкий Вам поклон. Благодаря нашим совместным усилиям Сима полностью поправилась и сейчас ей нужен новый дом.
К сожалению, она лишилась не только лапки, но и доверия к людям. От всех незнакомцев Сима прячется, не дает себя погладить. Если Вы сумеете увидеть в Симе нечто большее, чем просто элемент домашнего декора, если Вы хотите сделать счастливым живое существо, пострадавшее от людской жестокости, если у Вас в сердце много любви и Вы хотите дарить ее кому-то, то Сима — кошка для Вас.
Мы объявляем конкурс на лучшего хозяина для Симы, которая, несмотря на отсутствие передней лапки, продолжает жить и радоваться жизни.  
 

Комментарии (4)

15 сентября 2011 в 19:53, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Я верю, хочу верить, что найдутся желающие взять Симу домой. У нас так много Хороших Людей. Если произойдет чудо с Симой, то и в целом у нас будет всё хорошо – мы ещё раз утвердимся в том, что у нашего дела есть будущее!

15 сентября 2011 в 21:36, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Вот правда ведь говорят, что у кошек 9 жизней...

казак
25 марта 2014 в 11:54, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

эти   ТВАРИ   кто    это    сделал    с    СИМОЙ     поверьте    СДОХНУТ   не  своей   смертью .Как   еще    терпит   земля    таких     извергов.   Я    бы    их     четвертовал.

Гость
11 сентября 2016 в 21:22

Здравствуйте, стала интересоваться жизнью ОЗЖ с 2015 г., читала дневник,знакомилась с животными и их проблемами, помогала чем могла.И вот увидела эту страшную историю. ПОДСКАЖИТЕ!!!! Как на сегодняшний день дела у этой кошечки!!!!! Пожалуйста ответьте!!!!!! Где она,как она???7