Визит нашего генерального спонсора Марка Соколовского

16.09.2011г. состоялся визит нашего генерального спонсора - Марка Соколовского на участок, где идут подготовительные работы по обустройству Приюта для бездомных животных. Марк Соколовский - предприниматель из Екатеринбурга, за встречу с которым всё Общество защиты животных (ОЗЖ) Первоуральска не устает благодарить судьбу...

На фото: Марк Соколовский с нашим питомцем Филом

Во время визита представители ОЗЖ обсудили с М.Соколовским текущую ситуацию по проведению подготовительных работ, положение дел с дооформлением документов на землю. М.Соколовский ознакомился с практическими аспектами деятельности ОЗЖ, высказал свою точку зрения по ряду насущных вопросов, касающихся организации работы с бездомнымии животными.

Напомним, что только благодаря Марку, удалось приступить к подготовительным работам по обустройству Приюта: на средства, выделенные спонсором, была проведена планировка территории, были приобретены 4 новых бытовки повышенной комфортности, бензогенератор для энергообеспечения подготовительных работ в Приюте, закуплены материалы и произведена установка забора по границам территории будущего Приюта. Также выделены средства на бурение скважины для обеспечения будущего Приюта водой.  

Марк с удовольстивием познакомился с подопечными ОЗЖ, которые пока размещаются на временных передержках в квартирах и домах неравнодушных горожан, сочувствующих бездомным животным, передал корм для щенячьего "детского сада". У самого Марка дома живут четыре кота и две собаки-дворняги,  все они были в разное время подобраны им на улице.

Первоуральское Общество Защиты Животных выражает ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Марку Соколовскому. Трудно передать словами всю глубину нашего уважения и восхищения этим Человеком. 

Комментарии (5)

Екатерина
19 сентября 2011 в 18:59, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Какое счастье, что есть такие люди на свете!!! Их немного, но именно на таких людях держится мир

19 сентября 2011 в 20:27, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Марк, очень много о Вас наслышана, но лично с Вами встречаться еще не довелось. Сказать Вам "большое спасибо" за поддержку - это не сказать ничего.  Вместе с Вами у нас и наших подопечных  есть надежда !

Поразительно, что Вы не только умный, добрый и порядочный, о чем свидетельствуют Ваши поступки,  но и молодой, красивый и стильный !   Здорово, что Вы именно такой !  Очень часто состоятельные люди - жестоки, а красивые - не особо обременяют себя чужими заботами. Тем более заботами о тех, кто никогда не сможет отблагодарить (говорю о наших кошках и собаках).

Всем нам удачи и  терпения ! Я верю, что вместе с Вами у нас все получится !  Мы обязательно пригласим Вас  на благотворительный марафон в октябре, чтобы все могли убедиться, что такие люди, как Вы, Марк,  не миф, а  добрая и счастливая реальность. 

С уважением, от имени всех активистов нашего общества,   Козлова Ольга.

Полина
20 сентября 2011 в 06:50, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Марк, спасибо Вам огромное, что вы помогаете. Дай Бог Вам здоровья и сил. Спасибо!!!!!!!!!!!!

20 сентября 2011 в 07:21, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Замечательно, что есть еще такие люди, которые вместо новой машины покупают бытовки, вместо очередного ресторана едут за кормом для щенков, вместо света бриллианта предпочитают свет от бензогенератора. Это не элитные собаки и кошки, которые принесут прибыль. Это просто несчастные животные, которые пострадали от наших собратьев-людей. Спасибо Вам, Марк. Дай Бог Вам здоровья и процветания.

20 сентября 2011 в 18:22, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Нам всем зачтется наверху за наши поступки плохие или хорошие. Молодец! Далеко не каждый так сможет.