Акция "Ищу тебя, хозяин!". Сентябрь

Ежемесячная акция "Ищу тебя, хозяин!" в этот раз состоялась 24 сентября. На прошлой акции мы пристроили очень много малышей, но и в этом месяце количество "детишек", поступивших к нам, было просто огромным! Особенно много было щенков, выброшенных безответственными хозяевами. Мы смогли привезти на акцию к городскому вещевому рынку чуть меньше половины нашего щенячего "детского сада". Так что если вам нужны настоящие друзья и чудо-охранники - милости просим! Все щеночки привиты, избавлены от паразитов и ждут новых хозяев или просто внимания и ласки.

Итак, новый дом обрели 15 кошек и 10 щенков, было собрано 11 400 рублей, 10 кг мясопродуктов, 15 кг крупы, 10 кг сухого корма для кошек, 20 кг сухого корма для собак, шприцы и постельное белье.

Спасибо всем, кто пришел помочь нам в эту субботу! Огромное спасибо тем, кто привез помощь, корма и медикаменты для наших животных! И низкий поклон тем, кто нашел местечко в своем сердце для наших подопечных, и взял котенка или щенка на акции!  Отдельная благодарность - администрации вещевого рынка за постоянное предоставление удобного места для проведения наших ежемесячных акций.

Фотоотчет с акции смотрите ниже:

На фото: активисты общества держат на руках котят, чтобы не замерзли.

На фото: одна из волонтеров Общества Защиты Животных, Лариса, заполняет договора (мы отдаем наших подопечных ТОЛЬКО по договору, поэтому обязательно нужно иметь с собой паспорт или водительские права).

На фото: замечательная девушка Марика пришла на акцию с маленьким белым котенком. Она не смогла пройти мимо брошенного малыша, взяла его к себе и держала до акции. К сожалению, у нас пока нет приюта и брать кошек к себе мы не можем. Но найти в своем доме немного места для котенка - по силам каждому из нас! Давайте делать добро вместе!

На фото: наши чудесные кошки!

На фото: щенячий "детский сад".

На фото: Ну где же ты, хозяин?!

На фото: сбор пожертвований. Общество защиты животных - благотворительная некоммерческая организация, существующая и успешно функционирующая именно и только благодаря помощи неравнодушных людей. Спасибо всем, кто не прошел мимо в этот день!

На фото: счастливые хозяева и счастливая собака по кличке Юни!

На фото: одна из волонтеров Общества Защиты Животных, Лена, и кошка Чика. К сожалению, на акции Чика не нашла новый дом, но мы верим, что ее самые лучшие хозяева скоро найдут ее!

Если вы хотите помочь нам или решили взять себе котенка или щенка, звоните:

телефоны: 8-950-649-44-62, 8-922-294-02-75, 8-902-272-06-95

Комментарии (3)

26 сентября 2011 в 12:03, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

СПАСИБО-СПАСИБО-СПАСИБО всем, кто нас поддержал. И сами себя похвалим: Мы - Большие Молодцы !!!!

Екатерина
26 сентября 2011 в 17:20, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Вы просто ПРЕОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ! :))) Очень рада что акция прошла так успешно!! Ура!!!!! ))) к сожалению не смогла прийти на акцию, в ближайшее время обязательно переведу вам денюжку

26 сентября 2011 в 18:39, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

15 кошек и 10 щенков! !!!!  Немало!!!!!! Молодцы!