Акция "Ищу тебя, Хозяин!". Октябрь

В прошлую субботу, 29 октября, состоялась очередная ежемесячная акция "Ищу тебя, Хозяин!". В этот раз все неравнодушные первоуральцы могли не только взять себе котенка или щенка или оставить материальную и другую помощь для наших подопечных (корма, теплые вещи, медикаменты), но и поставить свою подпись в поддержку приюта на Динасовом шоссе. 

Особенно радует то, что несмотря на непривычный еще холод и снег, нас становится всё больше, а это значит, что мы делаем важное и нужное дело! В этот раз к нам шли не только с материальной помощью, но и просто принять участие в акции, держать на руках котят и щенков, помогать собирать подписи и заполнять договора на наших питомцев, которые нашли себе новый дом. Спасибо вам большое! 

И по итогам акции 8 кошек и 2 щенка обрели дом, было собрано 7050 руб., 2 эл.плитки, теплые вещи, поводок, ошейник, крупы – 20 кг, сухой корм собачий – 15 кг, сухой корм кошачий – 8 кг и 230 подписей за приют.

А чуть ниже уже привычный фотоотчет:

Акция "Ищу тебя, хозяин!" в самом разгаре.

Наши чудесные щенки – все привиты, девочки стерилизованы. Нужен только любящий хозяин!

Маленьких котят прячем за пазуху, поближе к сердцу, чтобы не мерзли

Сбор помощи. Для нас важна любая мелочь!

Ну где же ты, хозяин?

Я жду тебя! – Этот замечательный щен так и не нашел новый дом на акции. 

И рыжий котик-подросток все еще ждет, когда же его возьмут домой.

А это Санни – он очень активный и игривый кот и ему тоже нужен дом!

А вот эту прекрасную девочку забрали на акции. Благодаря Лене (на фото) кошечка выросла вот в такую вот красавицу. А всего лишь месяц назад это было очень маленькое и очень несчастное существо (у нее сильно болел животик), но Лена взяла ее к себе и не только выходила, но и нашла новый дом.

А вот эту чудесную собаку привели к нам на акцию. Ее бросили в саду замерзать очередные "добрые" хозяева. А сейчас она срочно ищет дом или хотя бы передержку!

Также как и ее подруга по несчастью. Она тоже была оставлена в коллективном саду и их вместе приютила добрая женщина. Но долго держать их у себя она не сможет. Помогите!

Заполнение договоров на кошек и собак. Каждый наш подопечный отдается ТОЛЬКО по договору, поэтому чтобы взять котенка или щенка, нужно иметь при себе паспорт или иной документ.

Красавица - кошка очень редкого тигрово-серого окраса.

Вот этот чудесный малыш так и не нашел свой дом на акции. Он ждет своих хозяев!

Приюту быть! Очень многие горожане спрашивали у нас про приют и охотно ставили подписи за то, чтобы приют был на Динасовом шоссе!

Ластик нашел новый дом! Мы рады за него и поздравляем его новых хозяев с таким прекрасным котом!

И этого котенка забрали! Ура!

Каждый помогает, чем может. Спасибо вам, без вашей помощи мы бы не справились!

А вот это Нельсон! Чудесный черный кот, который очень долго не мог найти свой дом! И вот он на руках у новой хозяйки! Мы поздравляем ее с таким прекрасным котом!

Если вы хотите взять себе котенка или щенка или как то еще помочь нам, звоните: 8-950-649-44-62, 8-922-294-02-75, 8-902-272-06-95

Нам нужна любая помощь!

Комментарии (2)

Мария
31 октября 2011 в 14:34, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

МОЛОДЦЫ!!!wink

31 октября 2011 в 16:04, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

 Дай бог здоровья всем,кто помогает животным и тем,кто взял себе котёнка или щенка!