10.06.2016

1. Сегодня, в дальнюю поездку отправились Миша и Лариса. Ехать нужно почти под Алапаевск, это 160 км от Первоуральска в одну сторону, и все ради нашей красавицы Люсеньки. Совсем недавно, в приют приезжали люди и выбрали Люсю в качестве питомца в частный дом под Алапаевском. Мы не можем отступить от наших правил и отдать животное сразу, поэтому сегодня наша бригада отправилась в путь, чтоб доставить Люсю в ее новый дом. Дорога оказалась непростой, по пути у ребят серьезно сломалась машина((((Как хорошо, что будущие хозяева Люси оказали всяческую помощь в ремонте авто и мы смогли добраться до места назначения. Люсю ждали, заботливо приготовили место, натянули тросик, купили новую, длинную цепочку. Спасибо людям, которые берут в дом питомцев из приюта! Спасибо нашим ребятам, за дальнюю поездку.

ocf3eQfp6aw.jpeg

0lvZ47dKr4g.jpeg

Dadr07VLTNk.jpeg

9BVQuyXwux8.jpeg

2. Мы все усиленно вычесываем подопечных приюта))) Несмотря на то, что собак в приюте очень много, каждый волонтёр уделяет внимание этому важному делу.

Q8IJ2uZTl4w.jpeg

3. Травмированная собака из Бисерти начала понемногу выходить на прогулку. Собаке очень нравится гулять по зеленой травке, нравится, когда ее подзывают и гладят по голове, жалеют. Собаке до сих пор очень тяжело, она неровно дышит, плохо ест, очень сильно похудела. В ближайшие дни мы планируем показать бедолагу ветеринарному врачу. Необходимо сделать УЗИ, чтоб до конца понять проблему.

7p1tqhTFVtA.jpeg

Мы до сих пор не придумали кличку для этой чудом выжившей собаки, помогите нам пожалуйста! Кличка должна начинаться обязательно на букву Б. Спасибо!

4. Борис подготовил место и начал покрывать брус для каркаса нашего будущего щенятника. Совсем скоро наши самые маленькие подопечные будут "праздновать" новоселье в своем новом, уютном, большом вольерчике.

B2SdaLwjrS8.jpeg

QF7UUlBg3QE.jpeg

5. В приют возвращают нашу бывшую подопечную кошку. На вопрос почему, ответили коротко: «Аллергия у ребенка, бабушка умерла, кошка не нужна!» Кошка просто красавица, с благородным серо-серебристым окрасом и яркими черными полосками. Может кто-то давно мечтал о такой красоте? Звоните 8-950-649-4462. Пока кошка осталась у прежних хозяев, но в ближайшее время ее необходимо забрать, но мест в приюте нет((((

6DB5oxOEQo4.jpeg

wcAXM0F7GKk.jpeg

6. Спасибо всем, кто помогает питомцам приюта!

Комментарии (4)

13 июня 2016 в 14:34

Боня, Буня ,Барся, Бася)

14 июня 2016 в 00:24

Боня, Бисерка, Банга, Букля, Божена, Бусинка

Ирина
15 июня 2016 в 00:09

Какая молодец собачка из Бисерти, она вроде раньше даже не вставала!!! Боец, любит жизнь! Бисерка - почти как Бисерть, согласна с этой кличкой!

Гость
15 июня 2016 в 23:27

собачку назвали Бая - Байка