26.08.2016

1. Начнем с приятных новостей!))) Сегодня в новые дома уехали 2 подопечных Приюта. Маленький щенок -метис карликового пуделя, которого вчера обнаружили на набережной пруда, сразу после стерилизации поехала жить к нашедшим ее людям!!!! Семья, удочерившая малышку, все взвесили и решили все-таки ее забрать!!!Пусть у щенульки будет все хорошо!!! Пусть она больше не познает печаль предательства!!!!

HK2JIJOQRzA.jpeg

Также в новый дом уехала наша Атти. Атти будет жить в частном доме на Подволошной. Пусть у пристроенных сегодня собачек будет все ХОРОШО!!!!

Njji_5lC8F0.jpeg

Sn9GFGb10Vk.jpeg

Спасибо Денису и Ирине, за доставку Атти в новый дом!!!

2. Сегодня, приняли в приют щенка, который с недавнего времени появился около магазина Дикси, а затем его стали замечать на улице Вайнера. Видно, что щенок в растерянности, видимо совсем недавно от него избавились нерадивые хозяева((((Назвали щенка –Дивайс!!!

1DnuSLIWpak.jpeg

Забрали в Приют собаку с территории ПНТЗ, очередная неадаптированная собака, которая не желает идти на близкий контакт с человеком((((

x4sS9UY5XCU.jpeg

ckBcjmYSDMY.jpeg

wbRqYlQ-ZMk.jpeg

Также сегодня вернули нашу красавицу Бильту, которую была пристроена в июле 2016г. Хозяев не утраивает, что Бильта не охраняет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩЕНОК ДО ГОДА - ВООБЩЕ не охранник!!!!!! Мы это проговариваем по 10 раз потенциальным хозяевам, кто берет щенков. Бильта- красавица!!!! Она и так обладает положительными качествами- умная, послушная, а охранные качества у нее еще проявятся, нужно лишь немного подождать.

G2ky10l20og.jpeg

3. Прошла акция по сбору помощи подопечным Приюта!!! Наши замечательные волонтеры 2 часа общались с жителями, рассказывали про подопечных Приюта сразу в 2-х торговых центрах(магазинах): Кировский (т.ц Пассаж) и т.ц Марс. Удалось собрать крупу, сухой корм и средства на чсатичное погашение долга за медикаменты. Спасибо огромное всем, кто не прошел мимо и оказал посильную помощь!!

V4W4AKjoO1Q.jpeg

SvoQ0oLIzkk.jpeg

XbsHWYw3RNM.jpeg

xIfgHdbH8z4.jpeg

s_prJyBraYo.jpeg

fjiWltySU_E.jpeg

4. Нас порадовали фотоотчетом хозяева нашего бывшего подопечного Максика (подросток из проблемной комнаты в общежитии на пр.Ильича. Наверное, сатрожилы помнят эту нелёгкую спасательную операцию). Максик вырос большой, упитанный. Спасибо хозяевам за новости о собаке!!!!

XY0Uc-UEw14.jpeg

Также фотографию прислали хозяева рыжего кота, которого брали с передержки у Эли! Рыжий красотун вырос!!!

GoMO42Vgz_8 (1).jpeg

Прислали фотоотчет хозяева кошечки Муси, которая пристроена в Шале.

eUe-ygNjnkk.jpeg

Спасибо хозяевам, кто радует нас приветами от наших бывших подопечных!

5. Спасибо:

-Анне Николаевне!

-рекламной студии и неизвестной девушке - за макулатуру!

и всем-всем, кто оказывает помощь питомцам Приюта!!!!

6. Фотография из рубрики «А вам слабо!!!»)))) Наша Хлоя верхолаз -будколаз)))) она умудряется забираться на крышу 2 этажной будки!!!! Так пока никто из собак больше делать не умеет :) Каков обзор!!!

gbEFf1cD2K8.jpeg

Комментарии (1)

Екатерина
29 августа 2016 в 19:57

ВЫ ВСЕ ОГРОМНЫЕ МОЛОДЦЫ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!