27.08.2016

1. Сегодня суббота и, как полагается по нашей традиции, у нас проходил день открытых дверей. Нас посетило очень много детей, они уделили много внимания большинству наших подопечных. Благодарим родителей за поддержку детей в этом начинании!

MeyCwnjEQ0k.jpeg

H2o3hjI8ntY.jpeg

Также Приют посетили бывалые и постоянные зооволонтеры.

QDvN06oLVP4.jpeg

2. Во время дня открытых дверей кошке Иришке повезло. Ее выбрали в новый дом. Благодарим хозяев за такой выбор.

QW-IbGRYo2E.jpeg

3. Миша и Лариса ездили в Сысертский район! Не так давно, в Сысерть мы пристроили нашего Федю. Хозяину не нравится, что Федя не гавкает, хотя в приюте Федя активно охранял свою территорию. По предварительной договоренности, вместо Феди мы повезли активную и гавкающую Руту. Мы уже подъехали к месту жительства Феди, когда хозяин нам сообщил, что передумал и оставит Федю себе!!!! Ну и отлично!!!! Правильное решение!!!! Ничего, что для этого пришлось проехать 240 км :(

QiEXkq0Oz8I.jpeg

Попутно проверили ранее пристроенного Васеньку (Чипа). У Васи все хорошо!!! Его любят и балуют. Васька даже дает своей хозяйке стричь свою кудрявую шерстку, а он так это не любит делать))))))

YXYjXq2xl9w.jpeg

Рутка напутешествовалась с ребятами!!!))))

Eq2Zne_bHdM.jpeg

На обратном пути забрали еще одного щенка-дикаря от бездомной собаки в Новоалексеевке. Щенок не социализирован, ему необходимо внимание и уроки по социализации. Спасибо нашей Ларисе за такое непростое решение - взять щенка себе. У Ларисы и так живет на передержке порядка 10 кошек/котят. Человек-герой!!!

N0nP_hmDppg.jpeg

TSVm5PP_iv8.jpeg

4. Приняли щенка с ул. Советской! Опять кто-то выставил на улицу ненужную обузу(((( Благодарим Ольгу Синицких за помощь на содержание щенка в приюте!!!

VtctAXficWM.jpeg

5. Нашлись хозяева у травмированной кошки с улицы Береговая

xsVT_eDr5qU.jpg

Все это произошло, благодаря стараниям девушки Кристины, которая расклеила объявление по кошке по всему району, где было найдено животное.

-ohMVbMj0vw.jpeg

6. Нас порадовала фотографиями наша Олеся. На фото бывшеприютская собачка Черри и подобранный Олесей котенок -подросток, метис сфинкса. Вот такая счастливая парочка на диване!!!

iyb079vndsY.jpeg

7. Спасибо Ирине за фото недавно поступивших собак в Приют. Благодаря Ирине, теперь почти у каждого есть фотографии на пристрой.

OnE0vUJqNBc.jpeg

P-oOpwSn-x0.jpeg

8. Вечером Барон уехал в новый дом. Его приютила семья, которая и ранее брала у нас двух кошек. Пока у Барона временная будка, но совсем скоро Барону сделают тросик и новую, утепленную будку.

h__dbas4lOU[1].jpeg

9. В гости приезжала Пегги))))Теперь, в новой семье, Пегги называют ласково-Лизок!!! Мы очень благодарны семье Ольги за заботу о Пегги!!! Также, Ольга продолжает курировать собачку Паню (из неблагополучной квартиры с ул. Папанинцев). Спасибо Ольге, ее замечательной семье и деткам за то, что дарят собакам внимание,заботу и любовь!!!

PFHsodTN5M0 (1).jpeg

Спасибо:

-неизвестным помощникам, Печатному центру Радуга и Вике - за макулатуру!

-Денису за питательную помощь Приюту!

-Ольге Владимировне и неизвестным помощникам - за материальную помощь!

и всем-всем, кто помогает бездомным животным!!!

Комментарии (3)

Гость
29 августа 2016 в 20:44

К ТЦ Кит подкинули котенка-подростка. Бегает за всеми .Ласковый. Цвет-черный, грудка белая ,хвост пушистый.

Гость
29 августа 2016 в 21:50

Добрый день, а как кошечка с Береговой оказалась в таком состоянии на улице,? что по этому поводу говорят хозяива????

29 августа 2016 в 23:05

Кошечка выпала из окна 4 этажа, а сегодня, хозяева попросту отказались ее забирать. Мы просили объяснить по какой причине они не забирают кошку, но.....