11.09.2016

Доброго времени суток, читатели дневника.

1. Главным событием дня была выездная акция в поселок Староуткинск. Это наше излюбленное и постоянное место, куда мы каждый год ездим раздавать питомцев. Нас там ждут и уже знают.

Мы очень долго спорили, решали, куда лучше, куда стоит, где ждут и выбрали Староуткинск в надежде, что не прогадаем.

В эту поездку собралось ни много - ни мало 11 машин и 18 сопровождающих. В 9:30 мы выехали из приюта и в 11:00 должны уже быть там. В эту поездку к нам присоединился новый участник-водитель Антон. Он предоставил свое авто для доставки питомцев. Благодарим за такой поступок и также в дальнейшем собираемся сотрудничать с тобой. :)

Прибыв на место и увидев, что в поселке "ни души", просто тишина и умиротворение, мы как-то погрустнели, и обошлись без общих шуток на тему, что нас больше, чем жителей поселка, хотя они были очень уместны. Но проходит немного времени, мы расположились, и люди стали подходить к нам и интересоваться нашими питомцами.

В итоге мы общими силами пристроили 6-х кошек и 2-х собак и взяли одну заявку на нашего, недавно прибывшего, пса Принца. Да, может и скромный результат, но это результат, которого могло бы и не быть.

GDNEMCOvJ0A.jpeg

lRJIRUrXv2o.jpeg

71VdjbCf-uM.jpeg

a6MhJmzJyZ4.jpeg

MloktQ3s1z0.jpeg

H3TYaUiI7eg.jpeg

Больше фото с акции : https://vk.com/albums-16657834 Спасибо Ирине и Олесе за чудо-фото.

EfJKGIdLtVo.jpeg

4e9wIBrSvp0.jpeg

Мы очень благодарны всем зооволонтерам, потравившим своё свободное время на такое благое дело. А также благодарим жителей Староуткинска за такой теплый прием. Мы желаем здоровья, любви и тепла, нашим пристроенным питомцам, а хозяевам, которые приютили - терпения и успехов.

Также, по нашей традиции, от которой мы никак не можем отвыкнуть, мы забрали из Староуткинска суку, собравшую свадьбу, а точнее - вырвали ее оттуда.

49YYB-Td6a4.jpg

w88fq7sigFM.jpeg

Также спасибо погоде за солнце и тепло.

2. К нам обратились люди, которые нашли на СТИ котят, они просят помощи в передержке. 89221827957

1172DAC5-0235-304A-D546-0782290E4656.jpe

3. Наша Катя своими усилиями, подобрав щенков, выходив их, стерилизовав и приведя в порядок, пристроила одного из них. Благодарим Катю за такой поступок и просим взять этот пример для подражания.

qvx7TMLiutQ.jpeg

4. Сегодня также, одновременно с выездной акцией, проходила ярмарка выходного дня на стадионе нашего города. Благодарим наших зооволонтеров, кто побывал там и также потратил свое время на благо Приюта. Во время этой акции на радость всем в свой дом уехали два котёнка с передержки Эли.

А год назад мы даже не могли и подумать, что будем проводить одновременно акции в разных точках Свердловской области.

5. Нателла ждала весь день зооволонтеров с выездной акции. Как только приехала первая машина, сразу же Нателла поехала к хозяевам, которые еще вчера на Дне открытых дверей выбрали ее и с нетерпением ждали сегодня. Мы верим, что все будет хорошо, и Нателла будет радовать своих хозяев.

AgBKy5oDNUU.jpeg

6. С самого утра стали поступать звонки по поводу здоровья Теби, пристроенного в марте 2016 в свой дом. Все симптомы указывали на отравление. Хозяева свозили Теби в вет лечебницу для анализов и оказания первой помощи. В итоге выписали курс лечения на неделю. Хозяева, поняв, что не смогут своими силами пролечить, решили, что в Приюте, и так с большим количеством проблем, справятся с этим вопросом, и к вечеру привезли его нам. Конечно, мы не осуждаем никого и всегда просим звонить в экстренных ситуациях. Молодцы, что предприняли действия и не пустили все на самотек.

Здоровья тебе, Теби.

cNE_0I_dlyc.jpeg

7. Нас порадовал фотоотчет хозяйки Грома. Гром уже живет больше полугода у Анжелы и каждый месяц Анжела высылает фото, как он спит, как он ест, как он играет и тд и тп. Мы очень благодарны вам.

_IWrEhBdyTA.jpeg

Также нас порадовали фотоотчетом хозяева Юльки, теперь она уже Жулька.

RS0kWOQ3tYw.jpeg

9. Благодарим Андрея, Лену, Светлану, за питательную и необходимую помощь Приюту.

c5HvgLXsngg.jpeg

xj-FvdECuS0.jpeg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО:

-Юлии Андреевне!

-Марии Игоревне!

-Татьяне Игоревне!

-Юлии Раисовне!

-Александру Рахимзяновичу!

Спасибо за Внимание.

Комментарии (2)

14 сентября 2016 в 09:31

Очень-очень рада за Натэллу! Полгода ее пиарила, а такой шикарной собаке никак не находились хозяева. Пусть все у нее получится!

Ирина07
16 сентября 2016 в 22:49

Отличная выездная акция! 8 бездомышей нашли своих любящих людей (тьфу, тьфу)! Волонтерам ОГРОМНОЕ спасибо за всю их работу, самоотдачу и за преданность своему делу!!!