20.10.2016

1. Какой раз нам присылают фото рыже-белого котика, который обитает на улице Вайнера. Котик очень дружелюбный, ласковый, приходит просить «милостыню» к одному из киосков на Вайнера. Сейчас, с каждым днем становится все холодней, коту даже спрятаться некуда…Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, которые могли бы подарить временное пристанище для этого бедолаги. Если вы готовы приютить котика, позвоните пожалуйста по телефону 8-950-649-4462.

OQ0oaIgfmkY.jpeg

GX9-8dDW9OY.jpeg

2. Забрали для стерилизации собаку с территории Динура. Данная собачка недавно родила щенков, мы забрали малышей в приют для дальнейшей вакцинации и поиска новых хозяев.

Sikr3FqEgZ4.jpeg

DsR_Y_9R46Y.jpeg

3. Также, пришлось принять в приют кошечку, которую обнаружили в мешке на остановке Трактовая. Что в головах у людей, которые делают такое? В приюте уже зашкаливает число кошек. Наш Кошкин дом рассчитан на обслуживание и содержание 25 животных, а сейчас, в нем содержится порядка 40 кошек, а люди беспощадно продолжают подкидывать и выкидывать своих питомцев…

wISxApeJ_F8.jpeg

4. В приют привезли 2 молодых кошек, которые обитают в частном секторе в Шайтанке. Пока, поставили кошек на очередь! Мест в приюте нет! Садить кошек по 3 в одну клетку мы не можем! Если вы хотите помочь и можете временно приютить кошечек, позвоните пожалуйста нам 8-950-649-4462.

2Yri8q1vk7Y.jpeg

5. Сегодня, в новый дом уехала наша Кларочка! Клара будет жить в частном доме в Кузино. Собаку будут держать внутри дома, в тепле. Клара была очень рада новым хозяевам! Мы надеемся и верим, что Клара будет радовать своих хозяев и полюбится им!

geXb2VaUESk.jpeg

nawZYxSaJfI.jpeg

6. Не можем не поделится историей целой спасательной операции, которая состоялась сегодня. Почти неделю назад, с одной из наших передержек был пристроен котенок. На второй день пребывания в новом доме котенок попросту исчез…. Новые хозяева искали везде, но котенок так и не был обнаружен. Лишь на следующий день стали слышны мяукающие звуки из вентиляционной шахты. Как малыш мог забраться в шахту до сих пор остается загадкой. Под шефством нашего Вани, хозяева вызвали слесарей, но они помочь не смогли. Достать малыша было не возможно силами хозяев, поэтому наша отважная бригада Миша и Лариса поехали выручать котенка, ведь шел уже 4 день заточения(. Для того,чтоб достать котенка, пришлось сломать стенку в ванной комнате, через это отверстие Миша отпустил коробку, к ней привязал телефон в режиме записывающего видео. Вы не поверите, но когда малыш увидел коробку, он сам в нее залез и Миша потихоньку стал поднимать ее наверх. Ура! Котенок в руках у счастливой хозяйки. Котенок был сильно напуган, грязный, пыльный, голодный, но живой! В результате спасательной операции пострадала только стена). Спасибо огромное Мише, Ване, Ларисе за спасение жизни маленького комочка, а также спасибо хозяевам за терпение!

rR8rXfEyOEE.jpeg

7. Купили корм для наших пушистых хвостиков.

MRjVwMdGLFs.jpeg

8. Спасибо огромное Ольге и Ивану за проведенный патронаж наших подопечных в г.Екатеринбурге. Подробности патронажа будут появляться в главных новостях!

bapLMMDKgiw.jpeg

Также, Юля и Оксана провели патронаж по маршруту Сарга-Шаля.

s_63gNLiQro.jpeg

SqWDzbp0OOA.jpeg

xG4Sxz85V1I.jpeg

Ирина и Ваня проверили ранее пристроенного щенка Симу в Кузино! Спасибо всем огромное!

N4LgJ96pd_g.jpeg

9. Огромная благодарность заводу Динур за необходимые в хозяйстве дрова и щебень!

mb46Wv4tzI0.jpeg

gVvOw_iS_jY.jpeg

Также, выражаем благодарность нашим СМИ за отснятый еженедельный сюжет про подопечных приюта!!!

IqDYulJQ0Mk.jpeg

zkqKoIWpq9c.jpeg

Присоединяйтесь в нашей команде! Делайте добрые дела!

Комментарии (0)