Найдена Кошка! Ищем старых хозяев и просим помощи в оплате медикаментов и корма!

Найдена кошка!!!

Просим помощи в поиске старых хозяев и требуется помощь в оплате корма и медикаментов для кисы!!!

Вот что пишет девушка, которая взяла кошечку на передержку:

"Кошечка найдена на ул.Герцена, возле магазина "Дом тканей". Сидела на тротуаре возле дороги в странной позе и плакала, думали – стукнуло машиной, но оказалось, что сильно истощена. Забрали домой, кошка долго не могла согреться, дрожала до ночи. Ходит по комнате - шатается. Головой трясёт (видимо, отит и в ушках стреляет) и сразу набок заваливается от слабости. На фото уже почти сутки дома, выглядит толще, чем на самом деле, и животик полный уже)) Ест с жадностью, естественно, но видно, что больно глотать и голос простуженный, хочет мяукать, а получается, что стонет(( Очень сильно лезет шерсть. Блох вроде нет, ушки чистые. Очень ласковая, пытается мурлыкать и "бодаться", не слазит с колен – ищет тепла и ласки.

Назвала Мандаринкой, т.к. если бы за мандаринами не вернулись, не увидели бы её)) И у неё пятна ярко-рыжие подмышками, на животе и внутренней поверхности бёдрышек)) И белые ещё))"

СРОЧНО нужно показать кошечку врачу, т.к. она явно простужена и нуждается в лечении!!!

БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!

Свою помощь Вы можете оставлять в ветклинике "Вет+" и "ТеремокЗоо", привозить в приют, а так же перечислять на карту СБ 4276160021668596 с пометкой "для Мандаринки"

Тел.: 89221298731 Полина

ДАВАЙТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО ВМЕСТЕ!!!

IMG_9779.jpeg

IMG_9777.jpegIMG_9778.jpeg

Комментарии (2)

9 ноября 2016 в 00:05

Высылаю 1000 для кошечки на карту СБ, вчера тоже выслала 1000 руб. "На необходимое". Для неё же используйте, пожалуйста.

11 ноября 2016 в 00:49

Спасибо большое!