ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ЗА ПРИНЯТИЕ поправок к проекту федерального закона «Об ответственном обращении с животными» !

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ЗА ПРИНЯТИЕ поправок к проекту федерального закона № 458458-5

«Об ответственном обращении с животными», принятого Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в первом чтении 23 марта 2011 года.

Дата окончания публичного обсуждения 16 января 2017 г.

Важен каждый голос. Не оставайтесь безучастными!!!

Голосовать нужно на сайте http://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSea...

Для голосования необходимо зарегистрироваться, либо авторизоваться через сервис Госуслуги. Затем перейти на страницу обсуждения законопроекта и в верхнем левом поле проголосовать "за", либо "против".

На сайте проводятся ПУБЛИЧНЫЕ обсуждения. Вы можете высказать свою точку зрения по данному законопроекту.

0orig.jpeg

Комментарии (3)

Гость
13 января 2017 в 10:14

Закон должен быть принят с 01.01.2018 г. Это событие! Сейчас уже нужно его внимательно изучить и быть готовым к действиям в изменившейся ситуации. http://www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=291951&sp...

16 января 2017 в 15:45

Я согласна, что надо ужесточать ответственность за жестокое обращение, но мне в этом законе не понравилось, что всех животных надо будет поставить на учет, и, наверняка, в дальнейшем начнут с хозяев брать плату за каждого питомца, об этом уже везде в СМИ пишут. Если на учет не поставить - тоже платить придется. Все это неизбежно приведет к тому, что люди будут бросать животных и будут реже их заводить.

гость
18 января 2017 в 09:55

Как то надо хозяев контролировать что бы они не выбрасывали животных как надоевшую игрушку.